Н*
Наталья ****

Лампочки в холодильнике хватает недели на три, может он так запрограммирован от чрезмерного активного нападения?

Ответы
Сергей Пастухов

А ведь идея! Нужно туда вкручивать красную мигающую лампочку. А с задержкой и сирена чтоб включалась. Тогда долго не пошаришь, хвать что ближе лежало и отскок..

Николай Симоненко

Моему холодильнику 29 лет.Не думаю что за это время,лампочка горела меньше трех недель.И что хорактерно.Ещё не менял ни разу😉

Диоген

В холодильнике. Затухание лампочки при закрытии. Постепенное.. Как и при открывании)) По этому и горит медленее.. Накаливание цепи постепенно происходит. И выход из строя накаливание спирали тоже. По скольку не идёт накаливание спирали на первичную её часть больше чем на остальную.. Тоесть на всю последовательно и постепенно!! Ну это была пререгатива Советских холадильников!))) У Китайских предполагаю экномия на мелочах!?!? По этому и горят. Надеюсь доходно обьяснил!?))))

Н*
Наталья ****

более чем! Полный Ликбез!!!Благодарю!

Саша Аут

нет, видимо напряжение выше идёт на лампу, проверить нужно, возможно замыкает где-то. Серьёзно, не смейся.

Саша Аут

😊проверь. А то как бы беды не нажить, вызови мастера.

Сергей Семеренко

Да нет)) Просто твое напряжение способно их быстро выводить из строя)) Не так часто заходи в холодильник))

Николай Ушаков

Если нападать кроме холодильника не на кого, то нападай на телевизор!

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению! Подбери желания! Телек способствует круто!

Алексей Генералов

У меня уже наверно лет пятнадцать работает! Наверно я очень мало ем!

Чеширский Кот

Так ненадо их есть ! У меня лампочки в холодильнике по 10 работают !)))

Златка Золотая Она Же Зая

Никогда проблем с этим не было... Ни разу не меняла

Nikolai Garskov

Ноу фрост! И не жди другого удовлетворения!))

Nikolai Garskov

Ладно, не грусти. Изо рта в рот передам тебе малиновое варение!)))

Dan Bongо

А она тухнет, когда дверь закрывается?

Dan Bongо

Камеру включи на телефоне и положи в холодильник.

Н*
Наталья ****

А что после? Думаете не гаснет?

Dan Bongо

Ну проверь. Одну ошибку уже можно будет исключить или это и есть ошибка

Ольга Сачик

Раньше лампочки горели годами

Генадий Аргунов

включите через стабилизатор.

Генадий Аргунов

да ладно-просто физику учил в школе и институт.

Н*
Наталья ****

мне физика давалась тяжело, хотя и в институте ёё тоже учила

Генадий Аргунов

но вы поверьте-это поможет или купите шнур для компа-там тоже есть это устройство. сей час проще в гугл вошел и все узнал.

Н*
Наталья ****

я поняла о чем речь, это так о физике...

Генадий Аргунов

не будем вдаваться-все равно не чего не поймете.

Любовь

Наоборот, контакт плохой))))))

Любовь

Точно, точно)))))

Любовь

Отключите, возьмите пинцет, оттените пипочку такую, там где цоколь вставляете и зачитстите контакт. И пабам всё работает на ура!!!

Н*
Наталья ****

Боже!!!! Какая же Василиса Премудрая!!!!

Любовь

Нет, просто сама и розетки чиню и утюги, так уж вышло, а уж лампочку заменить плевое дело.

Любовь

Надеюсь пригодиться и ночью без палево котлету слупените)))) (шутю) 😊💐🙋‍♀️

Н*
Наталья ****

И шутка хороша!!!🕊️🕊️🕊️

Любовь

Успехов, как мышка тогда, на цыпочках)))

Бахром_С

))) Особенно в ночное время))))

Калиниченко Игорь

Он у вас намерзает, убавьте.

Sniper In The Night-Степан

напряжение завышено у выс

К.а.н.он

Контакт плохой в патроне.

Н*
Наталья ****

Знающая Василиса подсказала так же!!!

К.а.н.он

😄🤝

Дмитрий Попов

Лампочки просто хреновые

Yury Alexeev

я поставил светодиодную

Н*
Наталья ****

Они же под определённой маркировкой

Yury Alexeev

поставил самую маленькую мощность с не стеклянной колбой

Yury Alexeev

будет работать почти вечно

Н*
Наталья ****

Что-то разочаровывает меня электрификация современная

Yury Alexeev

они специально неисправности делают, чтобы больше потребляли, такие сейчас правила бизнеса

Владимир Шибнев

Да ну... На несколько лет

Владимир Шибнев

Не знаю. Я вот поменял 2 с лишним года назад , она и до сих пор служит