❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лех..ты че в Стрекозе работаешь??????

Ответы
Ал
Алексей

нет. а че это?

Ла
Ласковая

извините... А Вы вообще что нибудь про этого человека знаете,что бы о нем такое писать. меня тоже иногда надоедают здесь глупые вопросы)) без обид)) просто ,даже кажется,Вы думаете ,что такая фотка,красивый мужчина,должен уделять на Вас внимание,но этого не получается,и вы начинаете нервничать,а ему просто не до Вас)) по ходу... ))

Ал
Алексей

Правильно! Так их и ногами по почкам! ))))

Ла
Ласковая

))кстати , с Рождеством Вас! )) Удачи Вам во всем,,крепкого здоровья,взаимной любви))

Татьяна

не боишься что у самого яйца болеть будут из за почек чудовище

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Татьяна..да ну их ...скучно с ними))) тут много приятных людей!!!!! я с ними уже подружилась))