Summer Euphoria

А правда, что программы после деинсталляции попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет? 🙂

Ответы
Ян
Яна

упс ))) а правда ли, что венозный отток от непарных органов брюшной полости осуществляется не напрямую в нижнюю полую вену, а через воротную вену (сформированную верхней, нижней брыжеечными и селезёночной венами). Воротная вена, войдя в ворота печени (отсюда и название) вместе с печёночной артерией делится в печёночных балках на капиллярную сеть, где кровь очищается и только после этого по печёночным венам поступает в нижнюю полую вену?

Журавлёва Наталья

Если ты имеешь ввиду программа жизни человека, то да. В поле земли существует такая информационная база, где имеется вся информация о каждом человеке в неискаженном виде, а в реалистичном, в таком, как на самом деле было. Хроника Акаши называется. Вообще то для большинства это уже не секрет. Откуда Вы думаете экстрасенсы берут верную информацию, не зная человека?

Анастасия Пикалова

чооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Равиль Нуретдинов

Когда Энштейн преставился и увидел Господа, он попросил написать Того формулу мира, и после того как Господь это сделал, Энштейн заметил в длиннющей многоэтажной формуле ошибку, на что обратил внимание Господа...

Koteikо

Это только те программы, которые верили в великого АДМИНА!, а все остальные продолжают лежать файлами с затертыми первыми буквами на жестком диске, до тех пор, пока на это место не будет записано что-то другое.

Анжелика Гранич

спасибо

Koteikо

Да пожалуйста. Вы своим программам этот ответ покажите, пусть уверуют они истинно и попадут на невиснущий сервер

Сергей Гришин

Да, красиво сказано, не поспоришь 😉 😄

Koteikо

Спасибо Сергей 😄

Tolala Stihiinii Skaner

конечно ведь вся электроника одухотворенная. спилите напильником верхнюю часть и убедитесь что там нихрена нет.черный квадрат.

Анна Sng

продолжаю незаконченный анекдот:Если бы у твоего папы сервер никогда не вис, то ты, наверное, еще и не компилировалась бы..

Вячеслав Сухов

однозначно) правда бывают случаи воскрешения)и тогда они снова возвращаются на старенький пыльный ноутбук и страдают)

Вячеслав Сухов

страдают и верят что скоро они снова попадут на тот священный сервер)

Ирина Кигель

Наши компьтерщики говорят, что ничего не исчезает бесследно, можно найти и вытащить любую удаленную информацию.

Анжелика Гранич

Хорошо) Если что попрошу Вас об одолжении!

Ирина Кигель

Милости прошу)))

Анжелика Гранич

Спасибо!

Володя Пемпель

во как бывает!!что время с людьми делает, чем современней - тем страшней!главное-вы верьте в то что рядом с вами.

Анжелика Гранич

Спасибо Владимир, так и поступлю!

Володя Пемпель

ну и хорошо!)

Рустам Ганеевич Шайхисламов

возможно есть огромный сервер, где храниться вся база данных на всех и обо всем, и не только программы)))

Юля Зубчук

Не знаю, не знаю) Я верю, что из них складываются новые программы) Этакое электронное переселение душ)

Николай

а почему на небо? может в ад? а если серьёзно, то планета Земля это по сути огромный живой компьютер.

Светлана Новойдарская

Да! Но только те программы, кто при "жизни" вёл себя хорошо: не глючил, не вис, был нужен окружающим!

Володя Шибанов

Конечно и там слушают классические композиции в исполнении оркестра ридеров для флопиков))))

Татьяна Никитина

В этой вселенной когда-нибудь виснет всё, просто до небесного сервера ещё очередь не дошла

Элеонора Воскобойникова

Там извините наше прошлое и будущее, если повиснет, где мы с Вами будем и в каком качестве?

Твоя Душа

А те программы которые вели себя плохо, попадают на нижние этажи, на сервера под виндами)))

Не
Неизвестная

Если бы у твоего отца сервер никогда не вис, то ты, наверное, еще и не скомпилировался бы...

Лали Дочиа

если чакры у локальной сети подчищать карму винды подтягивать периодически,то ПРАВДА.