Николай Тарасюк

Какие бутсы лучше найк или адидас?)))

Ответы
Арина .

Я думаю, что к вопросу выбора футбольных бутс нужно подходить тщательно и индивидуально. И у Найка, у Адидаса сейчас большой выбор моделей для самых разных полей. Где Вы планируете играть - в зале, на естественном или искуственном газоне? На сайте Найк есть удобная опция для подбора бутс - Nike Bootroom:

http://www.nike.com/nikeos/p/nikefootbal...

В зависимости от вида грунта, стопы, материала и даже стиля игры можно подобрать подходящие бутсы. У Адидаса есть интересные линейки бутс Predator и AdiNova, а также F50 со съемными шипами.

Валентина В.

все равно

А. Ирина

Это у китайцев надо спросить,которые их шьют)))а если,честно - не знаю!

Ринат Мустафин

туфли лучше, туфли

А. Ирина

а еще лучше кроссовки)))

Таня Веселова

КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ТУФЛИ. И ЧЕМ ВЫШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ

НЕ
Наталья Едренникова

мне нравиться найк, но это не означает, что они лучшие

Наталья Фомина

Мне только бутсов еще не хватало!)))

Ramiz Azimov

адидас

Ольга Мотриченко

Смотря для чего. Мне нравится найк

Петр Олехнович

Кеды. Или тапки.Они легче.

Arida Frida

мне найк больше нравятся

Женя Азарина

найк круче

Оля Мишина

ни те и ни другие не ношу.

Раиса Кривошеева

А бутсы это что ? ))))))))))

Великий Инквизитор

не знаю

Елена Ветер

Босиком, батенька))))

~S
~ STASIYA~

незнаю

Иван Иванович

найк