Александр

Кто делала себе по два прокола на ушах или по несколько? И правда что сережки с английском замке удобные ?

Ответы
На
Надежда

Нельзя делать несколько приколов в ушах) потому как , ухо - это карта человеческого организма, прокол сделают ,и попадут в почку, или в печень или в сердце) и всё капец человеку,,,будет с диагнозом бегать по врачам, а проблему не найдут

Александр Колосов

Дебилизмом не занимался, пирсинг имею ввиду, а не проколы в мочках на ушах под серëжки. И то весьма опасный процесс, коли при проколе на сосудик попадëшь.

L.
L...

Делала. Английский замок ночью может доставлять дискомфорт, как и "гвоздики". Поэтому лучше использовать на первое время серьги с французским замком.

Александр

Мне вот такие подарили когда узнали что хочу прокол ушей и то что понравились с английским замком сережки. Я конечно удивился какие красивые подарили не ожидал даже что такие🖼

L.
L...

Это чисто женский вариант. Парням такие серьги не пойдут.

Александр

Согласен. Но деваться некуда придется поносить пока новые не куплю

Александр

🖼
А так я такие хотел купить

L.
L...

Не айс для мужчины. Но надо смотреть, когда наденете. Вдруг вам такие пойдут

Александр

Попробовать можно будет да?

L.
L...

Конечно.

Ди
Диана

У меня много проколола в ушах , английский замок лучше брать ,когда прокол уже зажил (если вы о мочке уха -это где-то месяц) , а так да ,они удобнее

Александр

Мне вот такие подарили когда узнали что хочу прокол ушей и то что понравились с английским замком сережки. Я конечно удивился какие красивые подарили не ожидал даже что такие
🖼

Ди
Диана

Но их можно будет ставить только через месяц

Александр

но хотел купить себе
🖼

ナイ
ナイアガラ

Я, несколько раз сама прокалывала себе ушки) и каждый раз правое немного не ровно) и только в пятый раз правое ухо доверила проколоть подруге)

Александр

Круто. А мне вот такие подарили сережки когда узнали что понравились с английским замком. Я очень удивило какие красивые. 🖼

Людмила Преснецова

Делают такие проколы только ненормальные люди , которые хотят , что бы на них обратили внимание и показать себя типа " КРУТОЙ "

Igolk@

У меня в левом 2 прокола. Самые удобные сережки это колечки небольшого диаметрадо 3 см или протяжки

Александр

Согласен. Только не знаю для парня это не слишком будет или красиво будет ?

Igolk@

Ну вобще я не знаю зачем парню дарили такие серьги, купите гвоздики

Александр

Думаете будет не очень ? А если так то куда такие красивые девать ? Жалко ведь ?

Igolk@

Пусть лежат

Александр

Да похожи с ними потом другие возьму

Fi
Fiana

Когда-то носила серёжки с англ замком, удобные. Сейчас три колечка: одно в правом ухе и два в левом

Александр

🖼

Александр

Мне вот такие подарили когда узнали что хочу прокол ушей и то что понравились с английским замком сережки. Я конечно удивился какие красивые подарили не ожидал даже что такие

Milky Way

у меня в одном ухе три дырки) практически всегда в дырке ближе к шее серёжка с английским замком

Milky Way

подарите близкому человеку женского пола)

Александр

🖼Я себе такие хотел купить

Milky Way

хм...не знаю, на вкус и цвет конечно, но если бы я увидела на улице мужчину в таких, то однозначно подумала, что он не традиционной ориентации

Александр

Почему так. Щас вообще разные носят.

Milky Way

я высказала лишь своё мнение)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для меня - самый удобный замок для 1 и 2 отверстия в мочке уха, а далее лучше подходят гвоздики

Александр

🖼
Мне вот такие подарили когда узнали что нравится с английским замком. Я не ожидал что такие красивые купят удивился даже.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

🖼 я мужские себе как-то так представляю)

Александр

Мне такие не нравятся.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня такого плана 🖼 нет проблем

Александр

Мне вот такие подарили я не ожидал что такие красивые будут. Но хотел другие купить себе. 🖼

Александр

да думаю что бы одино не было то что подарок и не носишь их. сделать по два прокола в мочках сделать и носить подаренные и которые хотел купить вот такие.
🖼

Елена Кэт

Доброй ночи. В одном ухе 1 серьга, в другом три, вторые две сделала в старшем классе сама.

Александр

🖼Мне вот такие подарили когда узнали что нравится английском замком. Я не ожидал что такие будут красивые.

Елена Кэт

Александрид.вдовий камень. Нужно носить в паре с чем то. Кольцо или кулон

Александр

То есть сделать по два прокола на ушах ? Или в одном одно а в другом два

Елена Кэт

Можете. как нравится

Людмила Теперик (Назарович)

Лучше гвоздики, лично мне такой замок не нравится, но каждому своё, всё индивидуально

Людмила Теперик (Назарович)

Очень красиво!

Александр

Мне тоже понравились. Только вот думаю для парня нормально будут такие ?

Людмила Теперик (Назарович)

А почему бы у него самого об этом не спросить

Александр

у кого него ? я парень мне такие подарили

Людмила Теперик (Назарович)

Вот в чём дело… простите, не поняла, красиво же

L S D

У меня по две дырки на мочках и одна на хряще. В основном ношу гвоздики, тоже удобно.

L S D

Абсолютно. Обнять и плакать.

Причëсанные Мысли

Висюльку? 😂

L S D

Не поможет 😂

Причëсанные Мысли

Остается смириться😁

L S D

Увы и ах

J J

Очень удобные, если качественно сделаны. На одном ухе два прокола и на другом три)

Александр

мне вот такие подарили когда узнали что мне понравились с английским замком. придется прокалывать.
🖼

J J

Очень красиво)

Александр

согласен
мне оже плонравились такие. только я хотел купить дргуие но не успел. а хотел вот такие
🖼
ну и эти очень классные.

Мира

Английские замки очень удобные, высокие потолки, прочная конструкция

Александр

Мне вот такие подарили когда узнали что хочу прокол ушей и то что понравились с английским замком сережки. Я конечно удивился какие красивые подарили не ожидал даже что такие
🖼

Анатолий Муйтуев

Да что вы? Английские, это уже отстой, в моде большие амбарные замки...

Владимир Лунин

А то что от этого ослепнуть, как минимум, можно, вас не предупредили?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня просто два прокола мне больше нравится английская застежка

Александр

То есть удобные с английском ?

Александр

мне вот такие подарили
🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Замок удобный

Александр

я конесчно не ожидал что такие купят мне даже еще и не проколоты уши

Поручик Ржевский

встречал дуру у которой прокол на клиторе и пирсинг там же😂🤣🤪