Александр

Кто делала себе по два прокола на ушах или по несколько? И правда что сережки с английском замке удобные ?

Ответы · страница 5
Белый Усик

С каким чего?

Лана Клим

Я, да удобно

Александр

Мне вот такие подарили когда узнали что хочу прокол ушей и то что понравились с английским замком сережки. Я конечно удивился какие красивые подарили не ожидал даже что такие
🖼

Ни
Николай

или делал...

Наталья Демешина

Удобные...!

Александр

мне просто вот такие подарили. то что мне понравились с английским. но я не думал что вот такие мне подарят да и еще е проколоты уши даже.
🖼

Денис

не в курсе

Ellа

надежнее

Ellа

красиво так.как вы считаете нужным.а чужое мнение это ничего 0

Александр

а я себе таке хотел купить
🖼

Ellа

мелочь.и не видно особо

Александр

то есть отличные будут если куплю такие ?

Ellа

я бы не купила

Ев
Евгений

не в теме

Надежда Артиева

кому как

Александр

🖼

Александр

А так я такие хотел купить
🖼

Оксана Владимировна 😆

Удобные

Оксана Владимировна 😆

Смотри сам

Александр

если вот такие
🖼

Оксана Владимировна 😆

Красивые, сама бы носила

Александр

тогда такие куплю и буду носить их . а как думает сделать еще прокол рядышком что бы гвоздик взять с камужком под эти сережки что бы сочитание было и красивее

Оксана Владимировна 😆

Ну смотри сам

Кот Василий На Пенсии

Не дама.

Татьяна

Удобно

Татьяна

Попробуй

Александр

а правда говорят что есть классные ощущение покачиваний сережек то что прикольно ощущать это. и без сережек потом как то не привычно что то типо не хватает

Татьяна

🤷‍♀️

Александр

ну вы же носите сережки ?

Татьяна

Ношу

Наталья Шкитина

Правда

Александр

🖼
Мне вот такие подарили когда узнали что понравились с английским замком. Я не ожидал что такие будут красивые

Александр

я просто себе хотел другие купить. воот такие
а подарили такие.

Эльмира Фассахова

🙂👍1

Маргарита Назарова

Да

Александр

🖼

Та
Таша

я