Вася Мишинський

Когда-нибудь видели колибри, не на картинке? мне вопрос пжлст)

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

каждый день вужу.. они к нам на балкон залетают к цветам.. и иногда через трисы в комнату.. А оди чудик принял мое учо за цветок рододендрона.. и начал крылышками фырчать в него

М.
Марго .......

нет

Юрий Галин

в каком городе такой цветочек вырос?

Андрей Губарев

нет пока , но подруга жены переехала на пмж в австралию, может быть еще увижу

Татьяна Tv

нет.

Ольга Николаевна

нет, но очень хочется увидеть)))

Н*
Надежда *********

нет, вы любите путешествовать?

Анна Чекрыжова

очень

Ирина

Нет не видела только по телику

Юлия Логинова

Да, в Зоологическом музее)

Юлия Логинова

Здесь девушка обижалась, что я могу сравнивать чучело с живой птичкой..

Владимир Флесаков

Не был на Аляске

Наталья Кольцова

нет....не видела))) а Аляска тут при чем??))) колибри южная птичка)))

Ол
Ольга

Нет не довелось