Ева Адамова

как переносите темноту в декабре ?

Ответы · страница 3
Рустам Юсупов

Никак и никуда не перенесёшь! Надо потерпеть, к весне она сама исчезнет!))

Рустам Юсупов

А как у Вас с чувством юмора?

Рустам Юсупов

Мадам, ключевое слово "перенести"...

Рустам Юсупов

Темноту не унесёшь. Это не открытие, это шутка!

Александр Шепетько

, Свет свечей , тепло друзей , блеск глаз и ни какой темноты . в Новом году !

Александр Шепетько

Спасибо за высокую оценку . Лаконично , но самое то .... Пусть свет гирлянд светит Вам весь год .!

Александр Виговский

спокойно, утром в темноте уходишь на работу, вечером в темноте приходишь

Тамара Теплова

Нормально. Тем более, что, именно, в декабре день начинает прибавляться.

Сергей Подпорин

темнота-для сна. даже курицы ложатся по светуЛетом-у меня темные шторы..

Виталий

В последние годы все тяжелее, если еще учесть что я родом из Самарканда

Виталий

наберитесь терпения и солнечные дни порадуют еще Вас

Юрий Лебский

Плохо! А в минувшем году как никогда рано темнело, как мне показалось...

Ева Адамова

очень рано, дня не видно было

Юрий Лебский

Вполне согласен с Евой... А когда еще и лёд под ногами, передвигаться опасно в этих сумерках!

Юрий Лебский

Слава Богу, невидимая и загадочная, но наверняка прекрасная Ева, "цыган уже продает шубу", или, как ещё говорится на Руси "Солнце на лето, Зима на мороз" (хотя это для всех малопонятная, абсолютно идиоматическая поговорка). Морозы и темнота дневная еще помучают нас некоторое время, но как то ощущается, что Свет и Весна не за горами! Всего Вам доброго и светлого, а также нормальной ровной погоды в оставшуюся часть этой странной Зимы!

Ева Адамова

зима со снегом и прибавляющимся днем - хорошо, мне нравится

Юрий Лебский

Как говорится: "Чего хочет Женщина, то хочет Бог!" (поймите меня правильно, я совсем не клерикал и никакой не святоша, но выражение это мне импонирует, нравится, так как отводит нашим прекрасным Дамам достойное место).

Александр Себихов

Радуюсь! Больше тишины_ больше времени для работы, да и для сна тоже... 🙂

Александр Скляров

Служил на Чукотке - там вообще день 2 часа только был и ничего, не сдох.

Лилия Ермак

Нормально, потому что живу на юге, а здесь это нормально переносится.

Светлана Колчина

Привычное явление , за делами и компьютером не всегда и замечается .

Светлана Колчина

Да , солнышку ,конечно , всегда рады .

Светлана Шурманова

как и все не люблю... одно радует много огней и гирлянд новогодних...

Юрий Суровегин

..если возраст в анкете ваш-ничто не поможет...только не обижайтесь

Es
Eslaйff

спокойно переношу, сложнее переношу долговременную облачность...

Es
Eslaйff

весь сентябрь 13-го у нас облачность была, - не знал куда деться....

Владимир Косенко

ОЧЕНЬ АККУРАТНО, НЕ ТОРОПЛЮСЬ, ГЛАВНОЕ НЕ РАССЫПАТЬ ПО ВСЕМУ НЕБУ

Серж Топалов

Тяжело,тяжело!Приходится в ненастные дни включать электролампы.

Серж Топалов

Это у Вас,в Питере!Там некогда бывал и я,но вредент Север для меня.

Ева Адамова

у меня в Москве, Александра Сергеевича чтите

Синюшный Роджер

не надоть кантовать мягкие сумерки - наслаждайся временем года )

Синюшный Роджер

а в чем выражаецца твоя любофь? )

Валерий Коптяев

замечательно. После нее (темноты) ранний рассвет - такая радость.

Валерий Коптяев

с каждым днем раньше предыдущего

Cerqei Popov

...Как вполне естественное явление и об этом даже не задумывался!

Киселева Наталия

вечером на улицу не хожу, сижу в шкафу и жду когда наступит утро.

Ева Адамова

те в декабре в шкафу сидите дольше