...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто приходится слышать: "Ты же сильная! Всё выдержишь!" И никому не приходит в голову, что сильные люди гораздо беззащитнее слабых. Перед наглостью, хамством... Мы просто теряемся..

Ответы
А Б

в Питере у Московского вокзала появился ресторан с наглым персоналом, который тебя обхамит, может послать по-матушке и проявляет все признаки недоброжелательности. Сюда тренировать устойчивость народ не брезгует заскочить

Вл
Владимир

А это смотря какая сила, я научился перед наглостью и хамством не теряться.
В состоянии внутреннего покоя это происходит само собой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень хорошо.

Галина Белова

Если сердце случайно поранят, ты сумей заглушить этот стон. Пусть о боли твоей не узнает даже тот, кем удар нанесен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На том стоим, мэм!

Галина Белова

Внешность зависит не от нарядов,не от прически и даже не от макияжа
.....Внешность зависит от того,какую песню поёт твоя душа......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это Вы к чему? Про внешность речь не шла.

Владимир Тунгусов

А я нахалов и хамов троллю, не могу сказать, что с удовольствием, но кто-то должен это делать.

Raynor

Это да. Просто не всем заметна уязвимость, особенно. если её как-то скрывать. маскировать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На то мы и сильные, чтоб все держать внутри. Это я просто секрет открыла.))

Raynor

Честно говоря, для меня это не секрет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда такое читаю то вспоминаю этот отрывок в гоблинском переводе ....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мдааааа...дураков не сеют. Они сами рождаются... Прискорбно, но факт!

Виктор Шаламов

Ежели сильный, то надо не теряться, а сразу бить в бубен.

Люд- Мила

беззащитны впервые, потом уже одолеет сильнейший

Ася

да...это так...к хамству невозможно привыкнуть

Валерий Игнатьев

А что Вы хотели спросить?

Лерчик !

Учитесь не теряться!!!

Лерчик !

☕🎂☕

Черная Мамба 🇷🇺

я не обращаю внимания

Хороша Я

И предательством....

Олег Бойко

А если - фгласс? 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это лучшее решение!))

Неголубой Огонёк

тогда стань слабой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а я и так...

Ольга Колпакова

Совершенно верно

Гр
Грешник

Ты же сильная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так считается.

Nikola Mahkov

-и это верно!--

Аксель Билецкий

Не теряйтесь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я стараюсь...

Александр Шебалин .

Да,это есть.

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно...глаза округлю, ухожу...а потом думаю: а чего я не ответила подобным же образом...но поезд ушёл...