Алексей Михалицын

По каким основным критериям девушки выбирают парней!?

Ответы
Любовь Зубова

Сто пудов вся женская часть населения в первую очередь смотрит на лицо, затем в кошелек заглянет и фигуру оценит! И пусть не врут, что это не так!!!!

Юлия Корнева

Для каждой девушки он разный. Кто за деньги, кто за внешность, а кто то хватается за парней из за одиночиства.

Юлия Корнева

Да я выбрала мужа за спокойствие, сдержанность, за то что он ведёт здоровый образ жизни, во всём меня поддерживает, наших детей очень любит. Что ещё нужно?

Алена Бокова

По внешности, немножко, по интеллекту, по работе, (не лодырь ли он по жизни) по отношению к близким людям.

Айгуль Луканова

Наверное по запаху может это и глупо звучит и я имею ввиду не парфюм,а запах тела

Крис

Когда с человеком чувствуешь себя собой. Ах да, еще мозг и чувство юмора.

Ирина Зинатуллина

Сердцем, а все остальное это расчет, грубый и холодный расчет...

Larisa. S

парни выбирают...а девушки соглашаются, или нет, с их выбором )))

Лиана М-Ва

Интуция в первую очередь...мое или нет. И ни-каких критериев)

Ан
Аникс

манеры общения, умение вести себя, сдерживается ли в гневе

Га
Галинка

С первого взгляда это симпатичный, потом внимание забота.

Katerina Burkunova

У нормальных нет критериев.у ненормальных существуют 🙂

Дина Дивеева

На свой вкус! Главное, чтобы душа у человека была.

Елена Сергеева

чтоб мужчина был мужиком как и должно оно быть !!

Алина Михеева

Чтобы любил и уважал, был красив собой и не глуп

Марина

Сиотря какие в данный момент у девушки нужды))

@S
@@@ Song @@@

для меня важным является любовь и уважение

Алексей Михалицын

Классно! Но уважение можно проявить к человеку но любовь на первой встрече!

@S
@@@ Song @@@

если речь о первой встрече... тогда только внешние критерии.... о второй... впечатление после первой... если уже о выборе спутника по жизни... поступки, уважение, любовь.

Na
Namber14

внешность взгляд душа и на что способен

Елена Басова

сердцу не прикажешь.... любовь зла 👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб с ними было легко и приятно

По физическим и социальным))))))