Марина Почтовая

Вот скажите у Новых Русских бабок всегда такие пошлые шутки? По тв такое не показывали, а тут приехали они к нам, в город так это писец , весь юмор либо между ног, либо в выпивке. Кто был на их концерте, расскажите?

Ответы
Алексей Никифоров

Они мне по телевизору надоели - их давно надо разогнать вместе с их предводителем и начать восстанавливать классическую юмористическую эстраду - ярким представителем которой были в свое время Райкин, Карцев и т.д. А сейчас везде одна пошлятина...

Ну, а чему удивляться? Эти новые бабки давно превратились в старых.С таким же репертуаром.Молодежи они не интересны,репризы им никто не пишет новые.А жить как-то надо.А юмор между ног всегда найдет своего любителя. Вот и ездят по глубинке...

Сергей Потапов

Так может это и не они вовсе... Давно не секрет, что по стране и ближнему зарубежью курсируют "парадисты" Новых Русских Бабок...

Фунтик

По ТВ была цензура, а этот материал был и его нужно как-то показать, а то нового ничего нет, а зарабатывать на чём-то надо...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Был но уже давно. Они тогда еще только начинали. Но уже ко второй половине концерта под надоели. Все одно тип но и нудно.

Сергей

Да у них у же творческий выплеск закончился давно. Нужно менять репертаур или образы, да и песок дает знать о себе)))

Нарцоман Самолюбийца

Они ни при чём. Они просто артисты и вынуждены ориентироваться на восприятие большинства аудитории.

Светлана Булавина

А вы уверены?что это были оригинальные Русские бабки?Скорее всего--двойники.Нужно же понимать!

Калиниченко Игорь

п, кто такие Новые Русские..сколько там Евреев или Кавказцев?..Или тех, кто на них работает?

Андрей Www.letoleto.es

Да какие это бабки? Это же два мужика!!!!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Андрей Www.letoleto.es

Петросяновских!!!!!!!😃😃😃😃😃😃

Андрей Www.letoleto.es

Я в Москве, на концерте Петросяна уснул во втором отделении!!!!!! Причём в буфете спиртным не направлялся!!!!!!!! Просто тоска зелёная!!!!!))))))

Марина Почтовая

а мне после первого слова Матрены охоты было уйти

Илья Сведюк

Вашему впечатлению охотно верю.А насчет посещения концертов будьте разборчивей.

Марина Почтовая

спасибо

Мурыч

Они вполне прилично шутили,когда начинали на тв в Тольятти.теперь стали уродами

Александр

иссякли бабки в остроумии вот и подсели на хорошо проработанную схему пошлости

Алекс Венцель

Лично я на такое за деньги не пойду. Шоу для гопоты, на них всё и расчитано...

Александр Воробьёв

под камеди клаб косить стали, ибо Петросянщина уже не катит 😄

Ал
Александр

Заметь, весь юмор по тв "про между ног" уже и правда не смешно

Вадим Кучеров

Вообще весь юмор высосан из пальца, лучше смотреть Animal`s Planet.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не был....но не факт что это были именно они,а не двойники...

Марина Почтовая

не знаю я их в реале видела впервые. так что не факт что это были они

Радомир Велес

Так это не только у "бабок" сейчас вся эстрада опошлилась.

Алексей Никифоров

Мне если бы даже денег дали , я на их концерт не пошёл бы.

Марина Почтовая

подарили билет, пришлось сходить, прикольно, но пошло очень.