Иришка Королёва

Хочу на шашлычок и коньячок)) А вы чего хотите?

Ответы
Андрей Белка

Песня - "Вот ведь как бывает в жизни подчас,
Наша встреча караулила нас.
Я заметил твой смеющийся взгляд
И влюбился, как пацан, в первый раз.

Припев:
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И ШАШЛЫЧОК под КОНЬЯЧОК - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

У тебя далеко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья.

Припев:
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

Проигрыш.

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города.
Только изредка всплакнут две души -
Как же счастливы мы были тогда.

Припев:
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой." _____ Через две недели я буду в Сочи, точней в Адлере. Вот такой расклад!

Иришка Королёва

Классс. слов нет. Умничка!!!

Владимир Титов

Не напоминайте... В прошлые выходные "гудели" три дня на корпоративе. Не то чтобы напились, так ... в меру. Но три дня шашлыков и коньяка. Первый день здорово, второй сойдет, но на третий день все искали как бы поесть каши или супчика )))

Владимир Титов

Надеюсь, не серьезно и все будет хорошо.

Иришка Королёва

Операция прошла удачно. Так что ещё поживу)

Владимир Титов

Очень хорошо.

Иришка Королёва

буду ложиться. сладких снов. до завтра.😘

Владимир Титов

до завтра. Спокойно ночи 😘

Andrey Rudakov

Хотелось бы встретиться с парой тройкой людей, и чтобы так, как раньше: с полной теплотой, открытостью, добром. К сожалению это уже не будет возможным.

Иришка Королёва

Один человек не может быть виновен, для этого всегда есть кто-то второй.

Andrey Rudakov

Вы навели меня на некоторые мысли. Спасибо.

Иришка Королёва

Всегда пожалуйста. Удачи Вам!

Andrey Rudakov

Благодарствую за добрые слова!

Анатолий Чурин

Теперь и я!!! :Dмуж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Иришка Королёва

))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

:)Утром Он: — Имею Вам заявить, шо после того, что тут случилось, я, таки, обязан на Вас жениться Она, одеваясь: — Господи! А шо ж тут такое случилось?! 😉

Иришка Королёва

)))))))))))))))))))))) 😄 Типо того, с..е...к....с это ещё не повод для знакомства.

Анатолий Чурин

:DВстретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел? 😄

Анатолий Чурин

муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила! 😄

Татьяна Горина

совпадение...,аннналогичное желание...😉 🌹, а еще красивая речка и луна отражается как дорожка в ней....романтик....

Иришка Королёва

Здорово, так красиво всё описали, хочу туда))🌹

Татьяна Горина

главное сильно захотеть и все...в твоих руках....

Иришка Королёва

согласна.

Rusl

сели добры молодцы и красны девицы пировать, хлопнули по стакану самогона и стали красны молодцы и добры девицы

Скиталец

А я хочу на шашлычок и сухое красное. В идеале - санджовезе, приемлемо - каберне или кьянти. Но уж точно не коньяк.

Иришка Королёва

Я рада , вашему знанию названий разнообразных вин)) , но я не гурман и мне так хорошо.)

Скиталец

Не то, чтобы я был знатоком. Просто, ну, коньяк не пьётся с шашлыками, честно. А тому, кто под шашлык пьёт пиво, просто выбивайте глаз.

Иришка Королёва

я пиво не пью. А пью только коньяк и мне он под мясо хорошо подходит и кто и с чем пьётся, кто это так решил?? Подходит, не подходит??Это личное дело каждого организма в отдельности))

Скиталец

Так что, коньяк покупать?!

Иришка Королёва

ТЫ ещё не в магазине??

Скиталец

Я уже не в магазине!

Грех Неудержимый

Хочу на шашлычок и коньячок)) и дальше со всеми удовалетворениями физиологических потребностей организма

Иришка Королёва

😄 точно неудержимый грех вы 😉

Грех Неудержимый

а что были сомнения?

Иришка Королёва

не долго)))

Грех Неудержимый

прочь сомнения грех всегда сладок

Грех Неудержимый

вот вот

Andrey ****

парни,пригласив девушек в сауну,заодно купили селёдки..что б девушки могли поймать два зайца сразу.

Иришка Королёва

это вы к чему??

Wolf Werwolf

жду отпуска, похода и сплава, красоты и природы... чистого воздуха и воды как слеза младенца...

Kaа

А у меня бывало это слишком часто,у меня просто домик,в таком местечке,ну просто,дикий лес

Kaа

Серьёзно,приглашаю в гости,домой дорогу долго не найдёшь )))))))))))))

Kaа

Не смейся,я траву не покосил,короче поленился,но за то это такая красота

Ахмед Тохтахунов

Взаимно. Тем более каждое воскресенье так и происходит. Вся Тезиковка меня слушает.

Иришка Королёва

Доброй ночи!

Сергей

Да, тоже не отказался бы...Да ещё с тобой...А он пусть ещё месяца три пошляется...

Nikolai Garskov

Конечно в Сочи! Пускай там не Трофим, но Лепс и Михайлов там популярны очень!

Владимир Шляхетко

Тоже хочу! Но вопрос-Какой праздник намечается,когда и с кем и за чей счет?

Иришка Королёва

это вам решать когда и с кем и за чей. а от меня просто вопрос не более))

Владимир Шляхетко

А понятно в общих чертах-У меня тоже такое желание-но не всегда желания-совпадают с нашими возможностями!-Это просто ответ-не более!))

Иришка Королёва

согласна. но моё желание буквально сегодня исполнилось)

Владимир Шляхетко

Вот и прекрасно!-У всех когда то желания исполняются-рано или поздно! Желаем удачи!

Иришка Королёва

и вам всего доброго!

Владимир Шляхетко

Все взаимно Вам !!!

Весёлый Котик

Я как раз с вечера замариновал мясо. Вот теперь думаю кого бы пригласить..

Иришка Королёва

и у нас не часто. 14 июня день рождения мужа отмечали

Весёлый Котик

У вас какой регион?

Иришка Королёва

Московский))

Весёлый Котик

Ночь глубокая! У меня сын в Калининграде живёт

Иришка Королёва

Понятно.

Михаил Новак

хочу мира на земле , здоровья всем детям всего мира и всем потомкам моим .

Armen Avanesov

Шашлычок и коньячок я могу себе организовать в любое время,хочу в Москву

Иришка Королёва

Приезжай. Сюда всех пускают.

Armen Avanesov

Как минимум визу нужно получить

Юрий Колесников

Тогоже приезжай органещую шашлык коньяк и многое другое чего пожелаете

Юрий Колесников

Выходи

Иришка Королёва

вышла уже))

Юрий Колесников

Неужели

Юрий Колесников

Что ага я жду да номер мой реальный

Александр Алексеев

Собственно сам шашлычок желаю, как раз завтра на природу с ночевкой еду)

Иришка Королёва

здорово

Александр Алексеев

А то, после недели работы, а особенно после отпуска грех не поехать)))