Тссс...

Почему мужчины усиленно хотят казаться хуже, чем есть на самом деле...особенно здесь...Что за комплекс неполноценности?)))

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

Разве неполноценности?..по-моему - наоборот, это говорит о скромности и стремлении объективно себя оценивать, что неполноценностью и не пахнет)).....ну а некоторые, особо "хитрые", просто играют на том, что в женщинах силен материнский инстинкт - пожалеть и приголубить слабого и убогого..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Сначала укладывала камни, а потом - сбрасывала?)))

Тссс...

Все вы сами...)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я вообще никого и ничего не трогаю, сижу, починяю примус...)))

Тссс...

Ну и ладушки))

Володя

я вот хочу казаться хуже, от трусости, ведь с начало защита, а потом уже думаешь, что делать дальше. когда сразу же что-то противоположное говоришь, ну или просто отвечаешь, можно нарваться на что-нибудь встречное, а это чревато...

Тссс...

Нда...загадки

Володя

👉 😝

Николай Николай

Когда женщины утверждают что все мужики говно и готовы это оспаривать, благоразумные мужчины кричат: да,мы говно! И поднимают руки вверх... тем самым нейтрализуют опасную женщину))))

Тссс...

Та я вас умоляю...вы еще до знакомства пути к отступлению готовите!)))

Николай Николай

Есть некие ценности,за которые будем кусаться,бороться...или притворяться мертвым)))

Тссс...

во как...например?)

Николай Николай

Например мне нравятся старые машины в хорошем состоянии, а девушкам новые подавай, хотя моя старая по всем параметрам на высоте)) Сейчас очень хочу чёрную Волгу 24 и мотоцикл Урал)) просто люблю. Есть японка,есть новый мотоцикл, но для души надо)) Кроме техники, родные и близкие,сын со мной живёт...они в приоритетах всегда выше денег и мелких прихотей.

Тссс...

понятно))))

Глоупен Тырл

Чёт ты понимаешь? Мужественный, независимый, успешный, бесстрашный, плевать на все условности, от дам никогда нет отказов - а каким ещё может здесь выставиться конкретный пацан.

Тссс...

с точностью да наоборот...надоело сопельки подтирать

Ole +Ole

Ксюшенька, так масс-медиа всех давно учит ( и многие купились) , что Брутальность - это круто и ... привлекательно - восстребовательно со стороны девочек - девушек - да м! 🙂

Тссс...

Госпадя...это то тут при чем?

Сварожич

Странные вы женщины. Кажешься лучше чем есть - выпегдриваешься. Кажешься хуже - комплексы приписываете. Ведешь себя нормально - не рыба ни мясо)))))

Тссс...

вот что б нам угодить, надо не годить)))

Сварожич

Так предсказать ваши мысли и Сатана не берётся)))

Тссс...

так и не предсказывайте

Сварожич

А как тогда угодить, если всё не так)))???

Тссс...

см.выше

Сварожич

)))

Демонолог Миднайт

Всем же нравятся плохие парни - вот и стараются, кто во что горазд. Главное помнить, что плохие парни и тупые парни это не одно и то же)

Тссс...

О дааа)))

Демонолог Миднайт

Пойду растить щетину и учиться жонглировать зубочисткой во рту 😉

Тссс...

Ха)))

Сергей Ишеков

В свое время я играл по жизни в игру "Аленький цветочек". Помните, кто полюбит меня в облике чудища... Может они тоже играют ?!

Тссс...

Может...но хотя

Егор Рукин

А это не так уж и плохо. Мне нравится по этому поводу фраза Гердта : "Страшнее те, кто обладает комплексом полноценности".

Тссс...

согласна с ним

Marat Abishev

Что бы определить истинное понимание противоположного пола, так как ты и сама понимаешь что лишь мы хотим казаться )))

Тссс...

Мальчик, сколько вам годиков?

Marat Abishev

А то что девочка?

Тссс...

Да ниче...28.5?

Marat Abishev

Ой девочка, совсем уж Ксюшенька )))

Fahr

а может сразу показывает все свои бяки и буки, чтобы потом избежать претензий, мол раньше ты не был таким мудаком?

Тссс...

Не думаю...зашугали мы мужиков

Fahr

моя версия тоже имеет право на существование

Тссс...

имеет

Мирумир

Особенно когда вначале пишут - ай красотка, а получив от ворот - сразу какие то гадости. Комплексы у людей.

Li
Like®

у вас нет комплексов?

Тссс...

есть конечно

Li
Like®

вот и у мужиков тоже есть.

Тссс...

ок...но я не кажусь хуже чем есть на самом деле

Li
Like®

и я не напрягаюсь)))

Андрей Дмитриев

не кто не кажется все такие тут какие есть 3 4 минуты общения и становится все на свои места

Тссс...

Капец тада

Андрей Дмитриев

да к сожалению

Андрей Дмитриев

за то когда встречаем в жизни человека с которым просто поговорить от души нечего не скрывая поделится мужчина то или женщина не это ли мы всегда ищем ? бывает но очень редко

Тссс...

Именно это

Андрей Дмитриев

Расчет лож цинизм надмение высокомерие высокоумие вот что стало нормой

Тссс...

К сожалению

Василий Налбандов

Если обратите внимание на плохого, то от хорошего точно не откажитесь... Рекламный ход)))

Тссс...

Так и думала)))

Спартак Деменев

А Мужчина всегда все делает вовред только себе лишь. Лучшее ради Женщин. Парадокс.

Тссс...

что мужчина может делать во вред себе...не лукавьте....только исходя из своих эгоистичных, не побоюсь этого слова, интересов

Спартак Деменев

Благодарю за смелость. Но позвольте спросить. В чем Вы увидели лукавство?

Тссс...

"А Мужчина всегда все делает вовред только себе лишь"

Спартак Деменев

И где здесь лукавство. Что ни так написал. Мужчина из века в век уничтожает себя. А Вы нас рожаете. Где неправда.

Тссс...

чем вы себя уничтожаете?

Спартак Деменев

Безпредметный разговор. Простите.

Теплый

Если хуже не отказалась,то нормального возмешь!а у вас женский ум не доганяет?

Тссс...

чтоб мы делали без вас...так бы и жили своим недогонявшим женским умом

Теплый

За счет нашего!

Тссс...

Ага

Теплый

Ну вот!

Denis Wolodin

Потаму что женщины усиленно распространяют слухи что они любят плохих парней

Тссс...

чушь какая

Denis Wolodin

Ага особенно комплекс неполноценности

Тссс...

точно)))

Олег Горохов

О нет! Я гениален и скромен, добр и приветлив. и почему мне никто не верит? 😉

Тссс...

странно

Олег Горохов

Ты веришь? 🙂

Тссс...

мне пофигу...еали честно

Олег Горохов

это до добра не доведет....

Тссс...

вас?

Олег Горохов

нас? Вас!

Тссс...

с какого перепугу7

Ол
Оля

прикрываются этим. как мне один сказал "не хочу чтоб знали и пользовались"

Тссс...

бля....опупеть...ну пусть о помрет весь такой загадочный в одиночестве

Ол
Оля

да большинство с придурью))

Тссс...

о да)))

Сергей Антипин

ну нет, я например такой ангелочек с белыми крылышками, куда ж ещё лучше?

Тссс...

Ты то !??????

Сергей Антипин

ну да, а остальное всё вражеские домыслы

Тссс...

))))) ладно