Al
Alex

Брак и семья – это абсолютно разные вещи. Брак – это союз мужчины и женщины. Вас ничего не смущает?

–1
Ответы
Светлана Симонова

Смущает, то что, люди начинают искать причину в названии слов, а зачем? Если ты счастлив, неважен статус. Кто то счастлив, а кто то ищет причину)

Ѻлегъ

брак - это договор, по которому мужчина берет в жёны девушку не обученную вести домашнее хозяйство (НеВесту) или порченую

Нина Новикова

Или девушка берёт в мужья мужчину с двумя левыми руками или "маменькиного сына"или гуляку.

Ольга Шаповаленко

Да, разные вещи. Мужчина и женщина могут состоять в браке, но жить как соседи.

Виктор Соловьев

Хорошее браком не назовут.))) Союз- двух сердец.-прекрасное слово

Златка Золотая

Не вижу причин вообще копать в этих определениях.

Златка Золотая

Не вижу причин вообще копать в этих определениях.

Огненный Муравьед

Давно смущает. Что от брака ждут любви.

Не
Незнакомка)

Просто вопрос терминологии...

Ви
Виктор

а что меня должно смущать?

Светлана Надежкина

Брак они есть брак

Беляева Нина

А что смущает вас?

Зоя Тюпина

Согласна!!!💃💥😉

Юлия Морская

Это одно и то же

Lady Winter 🇷🇺

Нет, ничего.

М*
Марина *****

не смущает

Разифа Шаймарданова

абсолютно

Сидящий На Берегу Реки.

А должно?

Оксана Минчева

смущает когда мужики женяться ,да еще и берут ребенка на воспитание

Апрель

А должно?

Нина Школдина

Нет.

Александр Грызлов

Нет