Светлана Гаврилова

Я жить не хочу, этот свет мне не мил.Синдром "Без тебя" мою душу скрутил.В глазах пустота, дышать тяжело.И сердце в надрыве от боли свело.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))...Не грустите Светлана....все пройдет...и это тоже пройдет!))))))))....Я знаю! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы Светлана!Один захочет, чтобы не было ненастья... Другим для остроты понадобится жесть... Кому-то 40 градусов для счастья... А мне — твои под боком 36,6! ))) 🌹

Светлана Гаврилова

ммммммммммммм....

Vytautas Valaitis

Prishla sjuda ty chtoby zhit! Tvorit', sverlja orlinym vzgljadom. Lubov' komuto podarit' i naslazhdenie byt' rjadom!

Владимир

Грустно... Но это пройдёт, поверьте! Жизнь продолжится обязательно!

Светлана Гаврилова

она уже продолжается!!!

Владимир

Ну и слава Богу! Искренне рад за вас! 🙂

Светлана Гаврилова

спасибо большое!!! и в радости и в горе,и стоя на коленях.... всё продолжается вокруг,запоминаются мгновенья...

Дмитрий Кузнецов

красиво...........но так страдать не рекомендую

Aleksandr Balandin

выйди за меня замуж этого не чего не будет

Aleksandr Balandin

я с алматы

Светлана Гаврилова

далекова-то

Aleksandr Balandin

ну есть немного

Aleksandr Balandin

ну есть немного

Ирина Горкавцева

И кто же тебя довел до такого состояния?

Светлана Гаврилова

был один...

Ирина Горкавцева

Забудь этого негодяя и наслаждайся жизнью! Ведь в ней столько прекрасных моментов!!!

Светлана Гаврилова

это точно..

Ирина Горкавцева

Желаю удачи!!!

Светлана Гаврилова

большое спасибо...

Светлана Александровна

пусть это останется только в стихах...

Наталья Афанасьева

все перемелится ,мука будет

Любовь Сафонова

да

Виктор Шапкин

Необходимо срочно встретиться с любимым человеком и поворковать

Виктор Шапкин

Как скоро это исполнится

Любовь Сафонова

зависит от человека