Угадай 李

Что-то все на новый год будут пить компоты да соки)) Все язвенники и трезвенники? 😄

Ответы
Олег Блинов

Я после нового года буду праздновать с друзьями,а 31 - с родителями, а для них я трезвенник )))

Олег Блинов

Я,по крайней мере, пьяным мирный и адекватный)))

Угадай 李

Тогда вообще никаких проблем)))

Олег Блинов

Веселее обычного,правда,но себя контролирую полностью (вестибулярный аппарат не в счёт) и помню всё,что было во время, так сказать,застолья)))

Олег Блинов

Пить со мной можно долго,но пьяных выходок не увидеть)))

Угадай 李

А вот тут у меня не так)) Пить со мной можно долго, но только пить я не буду, так, посижу рядом))))

Во
Воздухоплаватель

Нет , шампанское - обязательно, а остальное по усмотрению ))

Угадай 李

Ну так в том и прикол, что прям вообще ни капли алкоголя))) Врут и не краснеют)))

Во
Воздухоплаватель

Или наоборот - краснеют и врут ))

Акакий Акакиевич

Почему бы и нет? Ударим трезвостью по стереотипам!

мп
максим петров

Разве это плохо , наконец то трезвый образ жизни)

Угадай 李

Та вот просто не пойму, действительно трезвый образ жизни или тупо врут)))

мп
максим петров

Ну я например завязал с этим да и не тянет)

Александра

нет. просто понимают, что это очень вредно

Дог Хантер

Водочка да пивасик, какие соки?!

Угадай 李

А может быть просто врут?)))

Дог Хантер

Нц конечно, какой же НГ ,хотя бы , без шампанского?😉😊

Дог Хантер

Так что- ураааа...😄😄