Леся

Вчера так быстро убегала от маньяка, … что уже на втором круге догнала его и … напала сзади, ибо… нечего меня пугать!!!

Ответы
♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

Я шел поздно ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали.

Lаzy

вы смелая Леди, графиня. И кто победил в схватке....Вы или маньяк....Или это был вовсе не маньяк, а так, физкультурник на вечерней пробежке ))

Николай Войченко

Напала и изнасиловала???? А маньяк что??? В ментовку заяву понёс за изнасилование???? Ну, ты его и перевоспитала!!!)))

Сергей Глущенко

Анекдот напомнила:-Я маньяк...я слежу за тобой!!!...-Однако плохо следишь, я бы сказала запистил ты меня!!!

Ан
Ансельм

умничка!) самые страшные противники-легоатлеты - если слабее тебя-убегут,если сильнее-догонят)))

В*
Валентина ****

МУЖЧИНА,Я ВАС БОЮСЬ.....вы что женщина,где вы и я?а як вам сейчас спущусь и вы меня изнасилуете...))))

Андрей Рачков

ну..в дурдоме и не такое может быть если вдруг пациентам раз-0решат коллективные прогулки.

Анна Пашина

Вот это женшина так женщина! Все могет: и напугаться, и догнать, и напугать, и научить...

..
...

Правильно... пусть в следующий раз знает, как пугать беззащитную девушку...)))))

Павел Толочанов

ЭХХХХХХХ МНОГИХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЛЕШИЛИ ВЕЧЕРНЕГО СЕКСА С НЕЗНАКОМЦЕМ!!!!!

Маргарита Найденко

отличная тактика борьбы с маньяками, кстати, напала и чё, что-то было?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не для протокола вопрос : а зачем вы ему паяльник в задницу вставили?

Василий Харламов

Люба,не быстро ли ты бежала. так все маньяки от тебя бегать будут

Зина //////////

Любаша, ты тут кругами не ходи - признавайся, что с ним сделаоа?

Оксана Британова

правильно! а то развелось их сильно много в последнее время! 😉

Геннадий.

Курица убегая от петуха,подумала,а не быстро ли я бегу. ШУТКА!

Вадим Куклин

А вдруг не маньяк был, а с добрыми и серьезными намерениями?

Ибрагим Сеидалиев

спасибо хот одна сумела мне расмишить а ты убила это козла?

Tany@

Вот это да))Взять на заметку надо..Мало ли,вдруг пригодится)

Ирина Баширова

а изнасилавала хоть? Ну чтоб не обидно было бегать за ним?!