Я-Неординарная Личность...

А вот если...Вам типа (поставить) фингал под глаз.....-Скок народу эт Заметит?...Та- Дофига-Да?....А Почему не (замечают) там....грусть например в глазах....или-улыбку....Смотреть Разучились что-ли???......

Ответы
Su
Sula

Фингал просто бросается в глаза, а грусть или радость необходимо ещё разглядеть, и то, лишь если заинтересован в человеке

Светлана Спицына

Было ) Ходила с фонарем) Нарочно не прятала, очень была интересна реакция простого люда)

᠌ ᠌

Не о чем посудачить, если печаль в глазах, а фингал ярок своей однозначностью..

Я-Неординарная Личность...

Та не.....приличность...не позволит...просто судачить о грусти....

᠌ ᠌

Пусть так

Я-Неординарная Личность...

Та...и-Фиг с ним)))

᠌ ᠌

😁

Светлана Плоцкая

даже близкие родные не замечают,а куда там остальным!

Я-Неординарная Личность...

Печалька.....Держи-🍎)

Светлана Плоцкая

спасибо

Я-Неординарная Личность...

Та....пустяки....эт ж как не крути-виртуально....нужно-Другое Тепло....)

Светлана Плоцкая

а в спрашивалке какое тепло найдешь?

Я-Неординарная Личность...

я щя- поделился с тобой...) улыбнулась ведь?)

Светлана Плоцкая

конечно)

Я-Неординарная Личность...

Вот и-На Здоровье!) а вот...дело то не простое...вернее....я-тоже Этому -Рад....что Леди-Улыбнулась)

Ан
Андрей

так давай подсветим.внимание будет.😊

Това

Дежурная улыбка у всех ,поэтому

Ип
Ип*Анюта*Я

прятать научились 😎

Я-Неординарная Личность...

Прятать) Та я и через бетонный саркофаг могу Это Увидеть)))

Ип
Ип*Анюта*Я

брехня 😝

Я-Неординарная Личность...

Дую с маком!🤪🤭

Юрий Ласковец

иди на мины!!

Юрий Ласковец

класс!! чем мене гондонофф тем лудше жисть☝️

Я-Неординарная Личность...

Вот Именно!!!Пиздуй ты-Гандон ибо-Это Мой вопрос,а ты сюда влез,хамишь,пиздишь и ведешь себя как свинья. Я и сказал-Пока-Пиздуй! Чё? Не понял?.....

Юрий Ласковец

токо после тя. я культурный😉

Я-Неординарная Личность...

Нет ты-тупой!!!!! Мой Вопрос-Ты Вали с этой страницы-нахуй!!!ИДИОТ!!!

Юрий Ласковец

нахуй твоя дупа хороша. идиот ти. я ж гений

Konstantin Leytan

Ага