Таня Вечность

а вы любите гулять под ливнем как я

Ответы
Ekaterina Filina

Больше люблю моросящий дождь, которы как бы в воздуже висит, но когда тепло.А в грозу-стихия меня тоже привлекает,можно попрыгать и под ливнем.но подальше от деревьев))

Евгений Фадеев

В детстве после дождика мы не только гуляли, мы бегали.
А сейчас- ????????????????????. Просто люблю смотреть
когда идет тихий дождик.Навевает грусть и воспоминания.

Миша Д

не я сахарный я растаю)))) а птички водичку попьют и еще чего доброго сахарный диабет заработают,а меня за это гри прис потом на мелкие детальки разбере

Марго Чудесная

Весна на Заречной улице--какой там красивый ливень!!!Только сейчас с нашей экологией страшновато,кто знает,что там на нас льётся???!!!)))))))

Александр A

Гулять конкретно не очень, но когда попадал под ливень, то получал от этого редкое романтическое удовольствие. С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС !!!

Ольга Попова

мне кажется, что ливни стали холоднее,в детстве летом бегали босиком, а сейчас холодная вода. А может, и деревья были большими...

Андрей Пуляев

Нравится, вчера гулял...но без капюшона и зонта, поэтому голова мёрзла..но всё равно долю положительных эмоций получил! 🙂

Игорь

У нас уже третий день снег валит не переставая((((Про дождь пока мечтаем!))))Вспомнил...Ура!!!!...Люблю...гулять!)))

Равусон Наталья

Если ливень теплый - очень! И в теплый летний вечер выскакиваю из дома, чтобы по лужам босиком проскакать)

Сергей Донских

лето слепой дождь солнце серебрянные струи-романтика а под шквалом ливня вид облезлого кота брррр...

Ни
Нина

Наверное это не все любят,я ни разу не гуляла и поэтому ответить не могу.Нужно попробовать.

Evgeniy Shevelev

В детстве пытался чего-то девченке доказать - тоже погулял, заболел напрочь, берегите себя!

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

я не знаю как вы гуляете под ливнем, но мне тоже это нравится, но только не в декабре)))))

Татьяна Капицына

я выберусь под ливень летним днем.
бродить по улицам и лужам.
мы этой ночью не уснем,

Yuri Kozhevatov

С бронхитом под ручку...пережил,вероятно,более 400 тайфунов-работаю в таких местах...

Наталия Золоткова(Калинина)

ой ,таня ,не гуляю я под ливнем,хотя говорят,что это очень хорошо для очищения ауры

Roman Murzabaev

под ливнем..? ...как это давно было...тогда ещё душа моя была спокойна и свободна...)))

Ал
Александр

а вот почему у тебя постоянно трусы мокрые а люди всё гадали неудержание или)))

Анечка &

очень люблю...еще в метель, причем..чем хуже погода, тем спокойнее я на прогулке

Дракон Иль

Нет. Несколько похорон под дождем навсегда отбили любовь к дождливой погоде.