Ир
Ирина

"Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые" Так с женщинами всё понятно. А каковы мужчины?

Ответы
Сергей В.

Вкусная конфета кофе с коньяком и поёт кассета про шумевший клён. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна похоже а потёртый плед. Помню мы решили модно поступить может поспешили что тут говорить. А сегодня интернет лайкни и привет если хочешь позвони напишу ответ. Вот и получилось розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Кофе позабыто фантик улетел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнулись оба и сказали..Да

Ир
Ирина

Но настало утро :"Боже, я дурак... Как напиться нужно, чтоб отморозить так?". Ведь давно не молод, знаю что по чем.... и она смущаясь покидает дом. Вчера был дивный вечер, но ведь он прошел. В воспоминаньях легче было, при солнце видно - всё давно не ТО!

Сергей В.

правдиво и есть картинка правда чуть смазана но наверно это не совсем ваше и не про вас

Ир
Ирина

Наверное....🤝

Юлия Пак

Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить,
сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал.
Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево!
Особенно, когда полный бак залит...😉

Ир
Ирина

👍🤣👍🤝🥂

Где Ты Там И Я

О себе? Носки штопаю редко, матом ругаюсь часто, когда яичница пригорела. Курю только в постели перед сном. Стихи сочиняю о не сбывшейся любви. Есть одно "но", хожу на работу, чтобы встретить сл. организм.)))

Ир
Ирина

Все прекрасно и понятно кроме одного"...Курю только в постели перед сном ". Курите на балкончике перед сном: и на погоду можно полюбоваться, да и на людей взглянуть или на истории из жизни кошек, а то, не дай Бог, уснете с сигаретой..... Не навязываю, просто высказываю свое мнение

Почти Как Ангел

Мужчины бывают разные: светлые, пьяные,нудные,щедрые, заботливые, похуистичные, добрые, нарциссы, агрессоры, тираны, лапочки, любимчики, блядуны, психопаты, творцы, желанные,любимые, котики

Ир
Ирина

Ой, зайчиков забыли😆 так же работящие, семьянины, папики и т.д. Главное, что женщина всегда выберет своего и окрутит..... к ручкам приберет, а порой за .... схватит. Тут уж как получится

Почти Как Ангел

Главное, чтоб инициаторами они сами себя считали))))

Ир
Ирина

Не согласна. Женщина - инициатор, по моему мнению это плохой тон. Инициативу оставляю мужчинам, а вот потом.... да, женщины хитрее, мудрее и коварнее

Почти Как Ангел

Считать- не значит им быть)))

Ир
Ирина

Каждый видит мир своими глазами и строит его по своему

Mister Farid

мужчина, как компьютер. тоже долго грузится и тормозит, к нему тоже нежелательно подходить сзади, и вечно жалуется на отсутствие памяти, хотя на самом деле не хватает мозгов. ))

Ир
Ирина

Что-то очень критично. Тут один мужчина утверждал, что женщины только и способны мужчинам мозг выносить, а выясняется, что и выносить то нечего. Вот жизнь.....

Mister Farid

ну, если мужчина ругает вообще всех женщин заочно, но сам ещё не научился размножаться почкованием, то наверное, действительно мозгов не хватает )

Ир
Ирина

Всё может быть

Helena Veselova

Народ разумный, но часто импульсивный. И это не позволяет ращумно додумывать до конца последствия импульса. Очень интересные субъекты.

Ир
Ирина

И не говорите🤝

Полехов Михаил

Мужчина есть мужчина: организм прост, механизм направленный, действия цикличные, Голова забита желанием кушать и размножаться.

Ир
Ирина

Всё просто, прямолинейно и по существу. Спасибо!

Ведающий.

Мужчина есть мужчина: организм не управляемый, механизм одномоментный, действия логичные!"

Ир
Ирина

🙂🤝 Так и дополняем друг друга

Ведающий.

А то)))😉

Ир
Ирина

🥂За понимание

Ведающий.

Чин чин)

Игорь Погребняк

Просты, условно управляемы, частично предсказуемы.......🤷‍♂️
Как-то так!!!!!!!)))...😜

Ир
Ирина

🤝 "условно управляемы, частично предсказуемы"- мне понравилось. Спасибо

Дмитрий

Мужики организм простой, механизм управляемый и действия предсказуемые. 🤫😉🤣

Ир
Ирина

😅🤝👍👍👍

Дмитрий

Если девушке сделал подарок и она сказала что она этого подарка не хочет-это не означает что ей дарить не нужно а нужно дарить по-любому 🤫🤣

Ир
Ирина

Правильно, баловать нас надо . Ну хоть иногда

(◆_◆)

Квадратно-гнездовые, шарнирные и с вечно дохлыми аккумуляторами.

Ир
Ирина

О как! НЕ ПОВЕЗЛО КЛМУ - ТО

Александр Рузметов

женщина - это обезъяна с гранатой. не знаешь, что отнее ожидать

Александр Рузметов

а я где по вашему? тоже на пенсии🥀

Ир
Ирина

М-дааа! На пенсии не так плачевно, если доживать то улыбаясь и с музыкой

Александр Рузметов

я перешел в чаты. там вопрос

Ир
Ирина

Я поняла и уже ответила

Александр Рузметов

умничка

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ир
Ирина

Непонятные цветы, жутко серые узоры, не понять мне той красы, , видать иностранные цветы , на наши вовсе не похожи

Ир
Ирина

🙂👍👍👍

Идальго

организм простой: пара кнопок и два шлица для отвёртки... )))

Ир
Ирина

Вот это да!!!!!

Юр
Юрий

Если возник вопрос, значит, и с мужчинами та же байда.

Ир
Ирина

Точно

Артур. Владикавказ.

Все дураки клюют на вашу удочку как идиоты, мудаки

Ир
Ирина

Нет, стара я для таких забав. Гуляй другую даму

Артур. Владикавказ.

Блин пронесло дура попалась умная была бы в жизни не отказалась

Ир
Ирина

Сам дурак. А я дама взрослая, самостоятельная, на такое не ведусь. Вот!

Артур. Владикавказ.

Ладно не рычи лучше от бешенства таблетки прими

Ир
Ирина

Сам глотай. Пока, пока. Хороших диалогов. Всё , достал, ПОКА

Даха

Мужика как бабы в наше время.Пойми на что обиделся

Ир
Ирина

👍🙂 Есть такое

Ринад

Мужчины проще в этом плане. У них развита логика...

Ир
Ирина

Логика - это хорошо, главное чтоб не подвела при женской интуиции

Ринад

Да и своя интуиция тоже

Вален.игнат.

А мужчины проще...и для многих женщин понятны...

Вален.игнат.

Это кто ж вам рассказал то, что на внутреней стороне лба у чедовека судьба написана?😉

Ир
Ирина

Прочитала🙂

Ир
Ирина

🙃😅

Вален.игнат.

Здоровья!

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчины, как и женщины, бывают разные.😏

Ир
Ирина

Это точно