Ѻлегъ

И чем больше мы им в угоду презираем нашу национальность, тем более они презирают нас самих. Ф. Достоевский

Ответы
Ольга Лебедева

Достоевский конечно прав, но надо добавить, что возвышение своей нации над другими, приводит к тому же результату

Михаил Тельников

Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…». Ф.М. Достоевский (ПРОРВЁМСЯ!)

Елена Алымова

Очень правильное изречение. Давайте помнить его и тогда, возможно, мы заслужим уважения.

Татьяна Пискун

правильно говорил лисатель просто потеряли мы свою гордость за себя и наших потомков.

Вячеслав Силин

свою национальность нельзя ни кому в угоду презирать..мы-Славяне-Арии!!!

Ѻлегъ

вот вот и я об этом...но только не путайте славян и росов-ариев

Вячеслав Силин

дорогой друг! еще 26 ноября на Первом Вселенском Соборе в Москве было объявлено об образовании новой Божественной Регулярности-Святая Русь, основу которой составляют Славяно-Арии, то есть все народы, проживающие на территории бывшего Советского Союза, включаю славяноговорящие народы пограничных государст, с чем я тебя и поздравляю..Все свои вопросы, свои доводы, домыслы прошу адресовывать Отцу Небесному Метрапатору, это Его решение.

Ѻлегъ

спорить не стану,вижу бесполезно...

Вячеслав Силин

абсолютно..Не попустительствуйте разговорам и различным настроениям, ухудшающим ваше настроение: сплетням, злопыхательству, распространению неприятных, жутких, страшных слухов,не повторяйте различные злобные выпады (допустим, в коллективах друг на друга),и не распространяйте их сами. Старайтесь пресекать эти различные словесные перепалки,старайтесь их не поддерживать и старайтесь не спорить с теми, кто это всё заводит,так как это - признак неуверенности и недостатка энергии. И вы, вступая в такие перепалки,в цепочку распространения слухов, злобных намеков,точно так же вступаете в цепочку тех, кто теряет энергию. Оставайтесь доброжелательны, милосердны и оптимистичны. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ! Да будет так!

Ѻлегъ

добра Вам...

Вячеслав Силин

Спокойной ночи!

Рита Мяэорг

ОЛЕГ, с чего такие УПАДНИЧЕСКИЕ МЫСЛИ?!!! Надо быть ГОРДЕЕ...., ВЫШЕ НОС !!!

Вв
Ванесса ванесса

против такого писателя как Достоевский не поспоришь...

Артур Абдульманов

Согласен. Нельзя отрекаться от своих корней.

Алексей Банников

И давно, и правильно, но не до всех дошло...

На
Наташа

Достоевский-молодец! и Тютчев тоже...

Вик Петров

И распускаем сопли о талерантности

Светлана Борецкая

правильно! совершенно согласна!

С.
Саня .

Не в расе дело, а в самих людях...

Алеphtina Гитарович

Русский - это звучит прекрасно!

Людмила Скворцова

Ничего не меняется столетиями

Света Макушкина

лишь бы человек был хороший 🙂

Сергей Сасин

А я национальностью горжусь.

Ѻлегъ

так держать...

Константин Лакиенко

ДА. Всё зависит от нас самих.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Национальность не при чём)

Юлия Николаевна

да прав

Жека Saylor

у нас одна нация РОССИЯНЕ !