Иван Атаманов

Если для мужчины его женщина очень дорога, то ему стоит с нею поторговаться или сразу найти подешевле?

Константин

Если это - ЕГО женщина, и она ему ДОРОГА - торговаться не следует. Следует потрудиться ввойти с ней в одну шкалу ценностей - не становясь дешевле...

Та
Танечка

Попробуй выйти на ее сутенера и попросить о скидках

Та
Татка

а что за любимая женщина на подешевле?)

Зи
Зинфира

А может просто найти спонсора?

Дарья

таки,
всё относительно, в любом моменте,
к примеру, в тайге коробочка спичек намного дороже пачки баксов,
такой факт

Иван

Все лучшее всегда даром. (ящик пандоры или клубок противоречий?)