Лина Галкина

когда женщина оскарбляет мужчину это "нормально",а стоит мужчине что-то сказать он сразу НЕ МУЖИК, чего так?

Рустам Халиуллин

Мораль - инструмент управления сильного над слабым

Екатерина

баба с комплексами, как правило, поучила юношескую или детскую травму психологическую со стороны мальчика или мужчины, либо давление отца в детстве, если с истерией. в остальном, оскорбления - это уголовные статьи, на самом деле, и мужик тут или нет - дело десятое.

Евгений

потому что женщина считается слабее мужчины, а мужчина- ее стена, за которой она может ничего не бояться. а когда эта "стена" идет против того, кого защищает, это означает, что в стене появилась трещина и нихрена это уже не мужик

Юр
Юра

Бей шалаву по ебалу

Larisa Maslennikova

А вот потому -

Если женщина работает - это ее заслуга. Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка. Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит он нетрадиционной сексуальной ориентации.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество служебных романов.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка