Анна Ашкур

Есть такая комната,в которой полная изоляция звука,слышно как стучит сердце и шумит кровь.Я бы там не смогла пробыть те максимальные 10 минут,которые смогли продержаться немногие.А вам бы хотелось там побывать?Или тишина-не ваше?

Ответы
Андрей Клочков

И,- ... Ничего СТРАШНОГО там нет !! ... Отсутствуют только,- "посторонние звуки" !!,- ... Себя слышишь !,- ... и достаточно !! ... "Сурдо-Барокамера" называется !, ... "Прикол" в том,- Что через полчаса, начинаешь "слышать",(как будто),- Собственные МЫСЛИ !!

Александр Данилин

я и сейчас в тишине сижу .но все таки лучше когда в комнате кто-то есть и кто то там шуршит на кухне или еще где нибудь ....но лучше слышать стук любимого сердца у любимого человека чем стук своего......

И*
Ильдар *

лишь бы это не была могила,там еще належуся, зачем себя испытывать тишиной,жизнь коротка чтобы молчать,надо успеть сказать всем о том как сильно их любишь,как их хочешь,как о них мечтаешь,...

Александр Жданов

Это так, потому, что Вы там находились без цели. А если бы вы задались целью , в той комнате услышать что-то, и всё время, находясь там, внимательно слушали. То обязательно услышали.....!

*** Юлианkа ***

я бы хотела,за эти 10 минут в полной тишине можно было бы подумать над теми вопросами которые в обычной обстановке решить не совсем получается)))

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Алена Иванова

из Вашего рассказа про комнату получается, что это какая-то садистская тишина))) Да и если все так шумит, какая же это тишина?

Игорь Водолаз

я под водой был и не раз. так вот где нету звуков. при прогружении минималка аж целый час. так что так в комнате у вас? :-):-):-)

Dmitrij Piontkevich

я бы пел подряд все песни которые знаю,думаю продержался бы и больше,по юности один раз всю ночь под гитару пропел))))))))

Сергей Горюнов

Вас обманули. Человек (тренированный)выдерживает гораздо больше времени. Не помню точно, но это больше суток.

Марина Бокова

Какой-то исихазм прямо! Работаю с людьми, поэтому тишины мне не хватает! Попасть в комнату...? Надобности нет!

Олег Снежный

мне в ёлочку звенящая тишина .каторая позволет обратить на себя внимание - общаясь с сердечной СУЩНОСТЬ ...

Сергей Кошурин

душа моя побывать можно угодно приходилось по службе и других комнатах сидеть все зависит от психики

Шестаков Игорь

так не могу сказать, надо попробовать, хотя такую комнату для акустических исследований я видел

Александр Титов

Иногда человеку просто необходимо нечто подобное. Особеннов условиях городской сутолоки.

Николай Пфаль

Мне тишина помогает заниматься творчеством... а внук в это время... занимает меня больше

Ирина Анашкина

Я в одиночестве то находиться не могу,стены давят. А про эту комнату и говорить нечего!

Василиса Кожевникова

Иногда так её не хватает!!! Но именно тишины, а не звуков биения сердца и шума крови.

Ирина Алексеева

Читайте вслух стихи, пойте песни...тишина нужна для общения с самим собой!

Мария Журавлева

я ночью то не всегда заснуть могу, потому что слышу, как стучит сердце...