Ирина Миронова

Какие у вас отношения с родителями? Были ли конфликты и как вы их разрешали?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

были по молодости ...время их решило ..наверное с возрастом начинаешь все по другому воспринимать ...

Ергалиев Жомарт

У нас слово родителей не обсуждается, можно соглашается или не соглашается, но не обсуждается.

Майра

Вот точно сказал Жомарт .

Александр Мягкоход

завидую вам . если у вас еще есть конфЛИКТЫ . цените родителей . придет время когда их не будет .

Алия

По-разному бывает... Но надо понимать, что их воспитывали психологически неграмотные люди...

Ag
Agafon

уважительно и по возможности на расстоянии..))
меньше знают, стабильней давление..;) ))

Ирина Миронова

Прям как у меня.

Иван

Отношения... Да как, с почтением. Конфликты обязательно. Решали, а не решали, мирились.

Оксана )))))

Всегда теплые и доверительные.Мамочка,как подружка))Самые лучшие на свете родители!

Сергей Сергей Журавов

разные.. но мамка с детства меня приучала. что буду ее кормить. когда станет старой..

Ирина Миронова

Кормишь?

Ах
Ахмед

Когда назревала ругань с мамой я всегда быстро подбегаю обнимаю и целую в щеки. )

Все Ушли На Фронт

Конфликт с мамой длинною в жизнь. Но это мне не мешает её любить. На расстоянии.

Иринка Осенняя

Чёрный юмор. Я схоронила своих родителей... Теперь я- сирота, но конфликтов нет.

Ирина Миронова

Были?

Иринка Осенняя

Конечно. Я человек свободолюбивый. Просто объяснила старшему поколению, что все решения в своей взрослой жизни я буду принимать сама.

Edward

до конфликтов не доводили. нельзя жизнь разменивать на мелочные неприятности

Вячеслав Коцарев

Никак не разрешал. Время все расставило. Плохое забылось, хорошее помнится.

Елена Порчелли

Бывают, просто не разговариваем! Потом делаем вид, что ничего не произошло

Нуржан Капыш

У меня супер надо выслушать их и душевно донести что они не правы если так

Лили

Раньше молчала...довели до того , что взбунтовалась...не общаюсь и не езжу..

Андрей Смирнов ( Москва)

Они не вмешиваются .когда встречаемся то рады друг другу . видимся редко

Ирина Миронова

Мудрые люди.

Андрей Смирнов ( Москва)

Каждый из нас личность. Со своими желаниями ,стремлениями.

Кс
Ксю

сейчас хорошие, были и конфликты и обиды, надо уметь прощать и принимать

Бахром Курбонов

Да был много раз вот уже понимаю они же терпели нас и мы будем терпеть их