Кристина** Тений

Что вы ищете в человеке, внешность или разум?

Ответы
Таяна

Мне важно чтобы он был живой внутри, с сильной волей и духом. На всей планете только один такой есть... мой муж. У него достаточно сил, чтобы помогать мне выдерживать мою силу, которая без него все разрушает..и может разрушить меня.

Seduce Mi Mente ;)

Чаще всего разум, человек не выбирает с какой внешностью ему родиться,а изменять ее и нет его личный выбор + внешность можно изменить,а если разума нет, то вряд ли появится )

Не Может Быть

Мозги. Мне нужны остроумные, наполненные разнообразной информацией, рациональностью, логичностью и своеобразным юмором, мозги...

Александр Кузнецов

Душу. Но без внешности я не смогу наслаждаться душой. Это как красная полоса на белоснежной простыни.

Гюнтер Вернер

В первую очередь разум. Толку общаться с тупым, но красивым человеком?

Эдсон Фрейра

Что такое разум ,то что говорит тебе ,в чем он одет и как он выглядит

Виталий Глебов

Внешность. Разум, он должен быть с рождения. Всё таки homo sapiens

Н.
Николай ......

изначально первое,а уж узнав второе,решаешь то ли искал!

Алексей О.

В человек - разум, а в ля фамке - СИСЬКЕ !! : )))

Ва
Василий

Общие темы или чтоб было принято общаются

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чейта я должен так себя ограничивать то

Владимир Шибнев

Ничего не ищу. Я не геолог, да и он не гора

Черная Мамба 🇷🇺

характер только интересует и поведение

Ро
Роман

Сначало внешность, потом разум)) А вы?

Витя

а и то и то не как и куда делась душа

Александр Грызлов

Человека прежде всего

Неголубой Огонёк

😲а нада искать?зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человека!!

Верный Друг ...

не че г

Верный Друг ...

мне пофиг я не кого не исчу ( доигрался и разочаровался ) понял что так как мне лучше раз в 1000 сейчас