Татьяна Белоцерковская Бацманова

рашыфровка вуз? выучить усвоить забыть ?

Ответы
Леонид Музафаров

Как говорится Знания уходят, а дипломы остаются. Но мне лично мои знания, полученные в техникуме, потом очень пригождались не раз.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

мне только техническое образование а гуманитарка не пригодлась

Леонид Музафаров

А смысл его тогда получать, тем более платно?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет я училась в СССР

Лев Аксенов

Для некоторых и в слове школа есть забыть : После шипящих ж, ш, ч, щ не пишутся гласные ы, я, ю, а пишутся и, а, у:

Татьяна Растегаева

Вам, думаю ещё правила русского языка надо подучить, например: жи, ши пишется с буквой И......

Эдуард Гараев

раСшИфровка ВУЗ: Высшее учебное заведение. а кто что забыл - это уже его личное дело

Волшебная На Всю Голову

Так же, как некоторым правила грамматики..жи-ши пиши через И..и приставка РАС

Я ********* Борькина

Вообщето это высшее учебное заведение , насколько мне не изменяет память )

Валерий Рудаков

почти все что преподают потом не нужно--тут соответствует высказыванию)))

Потому что у нас такие дуры учились и нет нормальных специалистов!

Александр Иткин

Вы не выучили не вспомнили и поэтому не забыли слово "расшифровка"

Ivan Perdunkoff

круто, расшифровка ? я бы ни разу такое не проговорил бы ! 🙂

Игорь Мельник

Нет Не дать забыть правильно писать слово "расшифровка".

Sherzod Isakov

Расшифровка, помоему вы тоже учились в таком заведении

Лев В Год Тигра

расшифровка слова ВУЗ - высшее учебное заведение..

Алекс Венцель

Главное успеть сдать зачёты пока не забыл...))))))))))

Владимир Герасимов

Осталось узнать, что такое РАШЫФРОВКА)))

Борис Лоскутников

Там и учили пользоваться справочниками

Павел Звягинцев

количество дипломов ума не прибавляет

Феечка На Шпилечках)))

выйти успешно замуж. жи-ши пиши через И

Неклюет

Также как и русский язык. Расшифровка.

Андрон Шрайбикус

Мозги тренируются же, хоть все забудь.