Песоцкая Мария

Вы считаете себя нормальным человеком??

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Нет. Кстати, интересный факт: 99% людей считают, что они не такие как все.

Алеся Чугунова

Я абсолютно ненормальная. Нельзя быть нормальным живя в наше время.

Алина Любимова

у каждого из нас есть какие-то мухи в голове(( а чего такой вопрос?)С

Степан А

Алина, у меня на работе в приказном порядке было "психиатрическое освидетельствование" всех сотрудников. Серьёзная процедура. Около часа "сканировали" мозги. Получил справку, что противопоказаний к работе не имеет. Нормальный. Отсюда и вопрос.

Кирилл Компаниец

нет. Нормальным я был в далеком детстве. а сейчас я псих-психолог 😇

Ан
Анастасия

и не только я) еще в психдиспансере подтвердили пара тройка врачей

Njáll Þorgeirsson

Нет. Как сказам мой командир:"Ты еба-нутый и друзья твои еба-нутые!"

Николай Золотухин

Да я считаю себя адекватным человеком C богатым чувством юмора.....

Ленуська

Зависит от того что вы вкладываете в смысл слова нормальность

Ма
Макс

да последнее время мир наполнен идиотами как я, это норма кули

Александр Зыряев

Нормальных не бывает, у всех свои тараканы и белки в голове....

Галина Ломацкая

а я не буду скромничать и прямо скажу. что я себе нравлюсь!!!!!!!

Михаил Парфентьев

нет, нормальный человек в нашем мире, это уже не нормально)))))

Дама С Амстердама

Любой человек считает себя нормальным, даже если это не так.

Серый Странник

Среднестатистический и адекватный. значит нормальный, да..)

Viktor Petrovich

Я считаю себя адекватным человеком и логично рассуждающим.

Лариса ***

вот спрочили!да даже в дурке люди себя нормальными считают

Андрей Белоногов

если быть предельно честным то нет нормы то тоже как бы нет

Андрей Капускин

Я хз, такто да, но у каждого своё определение нормальности.

Роман Кустов

я считаю себя не таким как многие,но все ровно нормальным)

Димка Ляшенко

я считаю себя нормальным человеком, но не все так считают.