Песоцкая Мария

Вы считаете себя нормальным человеком??

Ответы · страница 7
Петр

🖼

Руслан Grizli

Ну-у-у,как бы Вам сказать.....?!))))

Анастасия Барская-Ильиных

Могу с точностью сказать,нормальных людей нет!))))

Руслан Grizli

Догадываюсь!Работал в этой системе!)))))

К.а.н.он

Опишите принцип НОРМАЛЬНОСТИ.

Н.ш.

вполне нормальным ,адекватным

Ильдар

Я то да,а вот моя полоаинка нет

Deanver Salimov

я слишком добр, это нормально?

Deanver Salimov

вот именно для тех кто не ценит

Валерий Ратников 🇨🇳

а кому это решать кроме меня?

Нина М

Со стороны, думаю, виднее.......

Ар
Артем

А что сейчас считать нормой?

Ар
Артем

Безумие тоже некотрые считают нормой, ведь у каждого своя степень нормальности)

Анастасия Барская-Ильиных

Не спорю...дак к кому же вы себя относите?

Ар
Артем

Вы не сказали что считать нормой, поэтому я не могу себя ни к кому отнести.

Анастасия Барская-Ильиных

Как с вами с мужиками сложно...пойдем с другого конца,что является нормой для вас?

Ар
Артем

Не надо ни с каких концов начинать) Вопрос вы задаете, вот и уточняйте понятие нормы, а я уж тогда отвечу)

Максим Рыцарев

Что за ненормальные вопросы

Максим Рыцарев

а какой человек не считает себя нормальным? Даже последний псих будет утверждать что с ним все в полном порядке.

Illusion Life

Смотря, что считать нормой))

Степан А

Задайте такой вопрос. Вам ответят!

Illusion Life

Представляю этот дурдом... )))

Степан А

И я представляю. Тогда не задавайте.

Онизабыли

Глянте на аву и подумайте))))

Ва
Васко

вы о чём простите? о голове?

Ва
Васко

как это? нормальность в уме людей определяется

Lora Sotnikova

а вы, задавая такой вопрос?

Степан А

Я недавно справку получил! Лора, где Вы в Москве живёте? Я на севере. "Речной вокзал"!

Степан А

Лора, я не пойду к Вам. У меня жена и две дочери. Я счастлив в браке! А Вы правильно делаете, что шифруетесь! Здесь полно "озабоченных"!

Lora Sotnikova

Они не озабоченные, они просто одиноки!

Lora Sotnikova

🖼

Степан А

Спасибо за открытку!, А насчёт "одиноких", может Вы правы.

Степан А

На вопрос о месте проживания не ответили. Лорочка, я не собираюсь с Вами флиртовать. Просто интересно.

Doctor Denis

вы нормальные,з значит и я!

Анастасия Барская-Ильиных

Я не считаю себя нормальной

Doctor Denis

ты картина я портрет, ты скотина а я нет

Ел
Елена

Да, вполне себе нормальная

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..ненормальным больше 😄

Чеширский Кот

я уж точно ненормальный !!

Полина Малина

— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса.- Я ж… Я лучше к ним не пойду…
— Видишь ли, этого все равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала…

Чеширский Кот

точнее не скажешш !!!!))) мир и так переполнин нормальными из порядка 95% как они говорят !! чтото около 6 500 000 000 человек !! теперь вопрос а зачем им нужен ещё один нормальный !!??

Степан А

Вы правы, Татьяна и Кот. Согласен с Вами!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Считать пока не научился.

Zafar Nizomov

а что если не нормальный?

Zafar Nizomov

каждого человек знает как он. нормальный, или ненормальный вообще та отлично. это было хорошее вопрос.