Модель Для Идеальной Сборки

Как можно уважать людей, которые считают своим достоинством половой орган? 😏

Ответы · страница 3
Пр
Пррпрполролпрорп

должен же мудак хоть членом своим гордиться, если у него нет мозга

Александр Бороденчик

а у Вас провокационная аватарка 😉 а что Вы считаете достоинством?

Модель Для Идеальной Сборки

Что там провокационного?) лучше накрашенная физиономия с утиными губкам

Модель Для Идеальной Сборки

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если у кого то других достоинств нету , то пусть так считают)))))

Евгений Окружнов

Ну может у него только там и есть его достоинство в гипербалойде

Александр Кобликофф

у вас есть выбор уважать или нет всё зависит только от нас самих

Нупоучименяжить

это единственное чем гордится человек! не унижать же его за это!

Тунгук *

Когда это единственное достоинство то можно посочувствовать

Рустам Абдухаликов

Не уважай,но тогда не удивляйся,что они тебя уважать не будут

Юра Помарев

Вы их можете не уважать, но Вас тянуть к ним будет почему-то...

Юра Помарев

да, стереотип, обычно так происходит. Может быть у Вас будет не так. Но сильно сомневаюсь.

Лариса Крушельницкая

Если орган большой и хорошо функционирует — почему бы и нет?

Ал
Александр

Ну, может быть у них есть и другие какие-нибудь достоинства..

Green Snake

лучшый половой орган - это мозг, его можно трахать и трахать.

Де
Дед'уктор

А вы не соглашайтесь с ними- ищите в них другие достоинства!

Bu
Burhan

Птому что выше этого органа его достоинства заканчиваются

Димасик Пенисоносцев

это женщины считают половой орган достоинством мужчины

ДиМа ЕвСеЕв

Да ни как. Но для вас женщин этот орган весомый аргумент

Модель Для Идеальной Сборки

Стереотип )) не правильный

Модель Для Идеальной Сборки

А ты спроси любую что ей лучше показать широкие плечи и сильные ноги или кочерышку твою )

ДиМа ЕвСеЕв

А тут уж на вкус и цвет товарищей нет) ну а что ты выбераешь?)

Модель Для Идеальной Сборки

Каким большинство сильное тело, упругую попку и симпатичную мордашку )

ДиМа ЕвСеЕв

Ммм) это хорошо тогдаб понравился я тебе) я тоже в девушках ценю упругую попку и симпотную мордашку)

Владимир Путешественник.

Если человек этим гордится как ему можно это запретить.

L@
Lanser @ Mail.ru

Чтобы уважать татих людей нужно родиться нимфоманкой.

Валерий Гусев

ТА штука с настроением.А вот мозги постоянно работают

Александр Комиссаров

Отрезать и вместо мозгов вставить если они им думают