Алик Сланов

Что делать, если душе одиноко, но признаться в этом мешает чувство достоинства?

Ответы · страница 3
Лена М.

Выбрать, чего хочешь-быть гордым или счастливым.

Лейла N

Отбросить лишнее и попробовать быть счастливым

Наталья Никитина

На некоторое время надо забыть о своей гордости

Galina Snigireva

Вот и мне также, а кому сказать и как объяснить

Алик Сланов

можешь мне объяснить...если много писать - можешь в личку (и не обязательно сейчас)... как минимум выслушаю...

Наталья П

Не достоинство это. По другому это называется

Наталья П

Уж лучше так чем вводить в заблуждение. Ищите и найдете родственную душу . Не замыкайтесь в себе будьте открытым для знакомств , общения

Алик Сланов

я, мягко говоря, очень общителен))) и куча друзей, приветливых знакомых... так почему чувство одиночества не покидает меня?

Наталья П

Ключевое слово родственную

Алик Сланов

... Ладненько! В любом случае прислушиваюсь к советам людей...спасибо!

Елена Лу

Это глупость мешает,а не чувство достоинства.

Alena Evstratenko

себе то не надо признаваться - и так понимаешь

Светлана Емченко

ПеребортЬ гордость и найти вторую половинку

Алик Сланов

гордость перебарывать не буду..все-таки геном такой, а вторую половинку надо бы...спасибо!

Татьяна

Найти такое же одиночество и признаться ему

Людмила Гоенко

Хуже когда признаешься,а это никому ненужно

Мируль

делайте вид что все прекрасно и так будет

Анастасия Смилянец

Молчите. Все равно до вас нет никому дела

Нина М

Ну воТ признался же - начало положено .

Ка
Калипсо

Книгу почитать тоже гордость не даёт?

Алик Сланов

Книгу могу..электронную... Это должно помочь?

Ка
Калипсо

Конечно!) аудиокниги ещё есть. Мне очень нравится- обо всём забываешь)

Алик Сланов

трудно воспринимаю информацию на слух, недавние эксперименты с "английским за рулем" это показали - предпочитаю читать, но времени абсолютно не хватает...но спасибо за совет! 🌹

Ка
Калипсо

Да нзч. Мне попадались плохие чтецы. А потом я нашла в Контакте группу " Взрывные аудиокниги" там на Аве человек в наушниках по лестнице идёт. Последнее, что слушала Бунин " Тёмные аллеи" Алла Демидова читала.... Рекомендую порыться, может для себя что- то найдёте...мне нравится, что там много классики

Алик Сланов

В ближайшее время проверю..спасибо еще раз)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

так а кому надо в этом признаваться??

Алик Сланов

тем, кто интересуется моим самочувствием))

Любовь Чеботарёва Волгоград

если кто-то этим интересуется,то уже вряд ли можно говорить об одиночестве))

Aigerim

незнакомым людям легче рассказать

Алик Сланов

)) хех...хорошо...я добавлю тебя в друзья и завтра напишу маленькую историю в личную почту...сейчас душа не лежит, да и перед сном говорить об этом не буду - могу не уснуть. Добро даешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы признайтесь и...станет легче..

Alexsey

хм... а еще лучше: понять, что одиночество-обратная сторона сознания. Если себя осознаешь как личность, и ее уникальность (в хорошем смысле), значит ты - один. Одинок. Это нормально.

Evgeny Didenko

для храбрости накати грамм 100-200

Алик Сланов

.. так чувствую давно, но сформулировали мое подсознание. Спасибо

Василий Скачко

"но гордость, злая мамочка с ремнем, опять тебя ко мне не подпускает" так пишет в своих стихах дарина меньшикова...http://www.stihi.ru/2012/04/14/8426

Наталья Шолохова

скажите, что Вашей душе одиноко...

Наталья Шолохова

тому, кому хочется об этом сказать, но мешает гордость.

Милота))

гордость свою спрятать в сундук

Наталья Маркова

мне не мешает- я очень одинока.