Га
Галина

Вышла от врача на улицу в бахилах (забыла снять). Какие нелепые ситуации были у вас?

Ответы
Денис Сонюк

Еду в переполненном автобусе,стою на 3-й ступеньке тесно, водитель останавливается на следующей остановке, входит девушка дверь закрывается, на кочках девушка лицом ударяется постоянно о мой зад, я окуратно разворачиваюсь со словами погодите девушка а то так вам неудобно становлюсь к ней передом! Она краснеет все пассажиры и водитель задихаются от смеха даже автобус остановили минут на 5! Я не хотел ее в краску вогнать или оскорбить вот это неловко вышло!

Галина Золотарева

Рвалась из класса,когда делали манту.... У медсестры огромный шприц-ну,думаю ,не дамся, мальчишки меня держат,я реву -не буду укол делать! Мне что-то говорят,я не слышу.... Потом доходит до меня,что шприцем только капают ,а прививку царапают... Давай хохотать! Короче , с тех пор шла на все прививки первая !

Николай Ланцов

Захожу в маршрутку, заплатила за проезд, сую штекер наушников в телефон, включаю музыку....
Поднимаю голову и понимаю, что вся маршрутка смотрит на меня так, словно я прям при них начала проводить аутопсию котёнка....
Оказалось, что штекер вошёл не до конца и вся маршрутка слушала дэткор 😂

Ежик Из Тумана

У меня было такое пару раз .Вообще прикол .Иду пля зимой на севере зуб удалял и в бахилах в магазин зашёл их же не чувствуешь и не видишь и забыл,мне женщина говорит бахилы снимите,я хлоп и офигел,а так то пофигу,мода у меня такая

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , как то чуть не уехала в тапочках они были сделаны в форме собачек серые лохматые и вот я стою на остановке в брючном костюме в голове одна дипломная и думаю че так смотреть бегом дамой переобуватся в туфли 😄

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , как то чуть не уехала в тапочках они были сделаны в форме собачек серые лохматые и вот я стою на остановке в брючном костюме в голове одна дипломная и думаю че так смотреть бегом дамой переобуватся в туфли 😄

Татев

Пошла домой с продуктовой корзиной из магазина, дошла до полпути, потом чуть не обалдела от стыда- ни назад вернуть, далеко уже, ни домой идти))) но домой дошла, теперь удобно белье из стирки выносить))))

Га
Галина

))))))

Абыр Валг

Тоже выходил в бахилах ) Кровь сдавал по молодости каждые полгода - ощущение нравилось. Выхожу такой в бахилах, беру бутылку пивасика - и уносит ))) А потом мою 4+ прекратили принимать 😞 старею.

Виктор Молчанов

Было, сел в машину выгнать со двора в тапочках. Увидел сына, сказал чтобы закрыл ворота и сам уехал в госадминистрацию. Когда вышел и тут увидел тапочки, хорошо хоть не зашёл.

Га
Галина

прикольно

Виктор Молчанов

Прикольно, мне время было назначено, а пришлось возвращаться. И не скажешь же, что в тапочках приехал.

Га
Галина

в тапочках и костюме это круто

Виктор Молчанов

Если появится желание, у меня много историй могу почитать.

Га
Галина

ОК

Виктор Молчанов

Пока.

Леонид

Пришол на массаж ног, снял брюки и лёг. Зашла женщина, накрыла меня простынёй и стала разминать пальцы на ногах. Оказывается надо было только носки снять😆

Га
Галина

это называется, у кого что болит... ))))

Леонид

Я то думал все ноги будут массажировать. Самому неудобно стало. А Вы как себя чувствовали в бахилах?😂

Га
Галина

я не заметила

Леонид

Ну когда заметили?

Га
Галина

когда кто-то спросил у меня: а что, так теперь ходят?

Леонид

А Вы?

Га
Галина

я ойкнула и сняла

Парфирий Пупкин

наблюдал в кинотеатре женщину вышедшую из туалета с заправленной в трусы юбкой))) моя супруга подбежала и помогла ей, а барышня начала пинать своего мужа)))

Га
Галина

не могу смеюсь)))))

Парфирий Пупкин

я там тоже ржал))) когда ее увидел то тихо давился, но когда она начала лупцевать мужа... уже во весь голос 😄

Га
Галина

точно комедия

Парфирий Пупкин

кому комедь а кому и люли))))

Га
Галина

)))

Юрий Молотов

Это не нелепая ситуация, обувь чище будет, у меня лично было снял звонок старый положил на капот машины, пока ставил новый, машина уехала.

Га
Галина

сама?

Юрий Молотов

Нет, пришёл её хозяин и уехал

Га
Галина

интересно

Га
Галина

интересно

Кот Горный Пик.

пока искал в супертолкучке в автобусе свой кошелек девку чуть до оргазма не довел,видимо мой брючный карман с коечем другим перепутал

Кот Горный Пик.

пока искал в супертолкучке в автобусе свой кошелек девку чуть до оргазма не довел,видимо мой брючный карман с коечем другим перепутал

Ник 137

...на улице снег был....так я в этих бахилах , прям у дверей поликлиники и нае.....Ой.....упал в общем......закрытый перелом....очнулся - гипс.....

Га
Галина

ну так уж и гипс

Ник 137

Нет, разумеется....даже не упал.....так, для колориту....))))

Га
Галина

)))

Бауыржан Елемес

Я в бахилах из спорткомплекса ехал в автобусе))) Только по взгляду людей понял что у меня что-то не так. Потом все дружно посмеялись.

Гена Лозовой

это норм-уже никто не обращает на это внимание-вот если бы на одной было а на другой нет-у меня в бане был случай нелепый....ужас

Людмила Изнаирская

У меня тоже такое было. Вышла, вызвала такси, доехала до дому, поднялась на свой этаж и только тут увидела бахилы на ногах.

Га
Галина

на такси нормально. а у меня спросили: теперь так ходят?

Людмила Изнаирская

Где-то читала: Какие приятные у нас люди. Я иду и все мне улыбаются. Ну хоть бы кто сказал: сними бахилы.

Га
Галина

стесняются

Евгений

Галя я когда то утром встал оделся и пошел на работу а гульфик закрыть забыл так и проходит до обеда никто не подсказал

Mila Knaub

нас , в Питере- ничем не удивишь...Если в майках,трусах и шлепках на босу ногу-по Невскому проспекту - бахили не в счет...

Га
Галина

)))

Mila Knaub

Обещали штрафовать,так и осталось на бумаге...

Га
Галина

да кто ж их оштрафует?

Mila Knaub

Смольный издал закон-штрафовать за непотребный вид...пока только с сигаретами ловят в общественных местах-штраф-500р. а полураздетых - обходят...сплошь иностранцы...

Га
Галина

они глумятся наверное

Mila Knaub

Да ужас...