Олексій

А у вас цианиду есть?😁🖼Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту и, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала: — Я хотела бы купить немного цианида.... — Зачем вам нужен цианид?! — Чтоб отравить моего мужа... Глаза аптекаря округлились, и он воскликнул: — Господи помилуй! Я не могу дать вам цианид, это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Вас посадят в тюрьму и меня тоже! Нет, не продам, ни за какие деньги!!! Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря. — Мадам! Так бы сразу и сказали, что вы по рецепту! @

Ответы
Геннадий Смоляков

А что месье аптекарь скажет про Е536? Пищевая добавка в соль( антислежка) ферроЦИАНИД калия???

Галина Галчонок

🤣🤣🤣 это уже сговор... больше дадут...

Надежда Борисова

Олексий ,спасибо, рассмешил

Олексій

😁

Евгений

Проще отпустить.

Иван Куцаев

😂😂😂😂😂

Ев
Ева

😂🤣😂👍👏

Tатьяна

👍🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍

Оксана

🤣👍

Марина

☺️

Мирумир

😅