Ирина

24 октября Бондаренко решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц после скандального спора с уже уволенным министром труда региона. В начале ноября он пожаловался на недостаточно разнообразное меню. По его словам, основу рациона составляют крупы и овощи. После двух недель эксперимента депутат рассказал, что похудел на шесть килограммов из-за недоедания.
Он пришел к выводу, что необходимо существенно увеличить прожиточный минимум.

Ответы
Андрей Лященко

Главное он несмог выдержать такой диеты до положеного срока - месяц . Прекратил на неделю раньше из за обострения болей в желудке , заработал гастрит .

Ирина

бедолага.непривычный к макарошкам

Андрей Лященко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 похоже да .

Николай Журавлев

А теперь публикуют его очередное высказывание - прожиточный минимум в 3,5 тысячи - это геноцид!

Ирина

толку от высказываний

Николай Журавлев

А вы думаете, от "выступлений" толк есть? Не знаю, помните ли вы, как бабульки бегали с кастрюльками, нося обеды протестующим в 90-х? И ведь те, кто руководил этими протестами из уютных кабинетов - и сейчас в подобных же кабинетах...а те, кто реально подставлял свои головы под омоновские дубинки...сейчас или в бомжах, или в нищете.....вывод - не таскай каштаны из огня для незнамо кого!

Ирина

хороший вывод.но так всегда было

Николай Журавлев

Так и я к тому же - пусть за свои кабинеты и посты "вдохновители" сами стоят в пикетах, сами носят протестные плакаты.....

Би
Бирюк

Просто удивительно! Хоть сказал об этом. И остальным на макарошках надо посидеть.

Ирина

не царское дело

Би
Бирюк

Ну да. Положение не позволяет. Надо положение менять.

Ирина

их там атомным взрывом не исправишь

К.а.н.он

Пусть выступит с законодательной инициативой.

Ирина

хорошо бы

К.а.н.он

🤝

Михаил Цыбулин

Не знаю...Жрать то всем...Но я бы прожил...

Ирина

не дело так.не мор и голод

Михаил Цыбулин

А как...Готов помогать всем...Сколько сил есть...А насчет мора...Он есть...Душевный...Или духовный...

Ирина

это поравимо

Михаил Цыбулин

Обалдеть...Только этого и ждал...Всю жизнь...

Yuri Kozhevatov

Удивляются смертности в концлагере...

Мирослав Бороздин

а послушают ли его другие депутаты???

Ирина

нет конечно.денег же нет.а вы держитесь

Андрей Григорьев

Вот видите, не все депутаты дураки!

Ирина

не все.

Игорь

увеличить на 500р)))))😁 😁 😁 😁

Ирина

Он пришел к выводу, что необходимо существенно увеличить прожиточный минимум. «Потребительская корзина должна быть не менее 10 тысяч рублей, прожиточный минимум — не менее 20 тысяч рублей»,

Игорь

😁 😁 😁 😂 😁 😂 😁 😂 😁 😂

Ирина

это он еще коммуналку не оплачивал

Сергей Сергей Журавов

да сглупил. его тоже уволят...

Ирина

нет.за что?

Сергей Сергей Журавов

а тех за что?

Ирина

за глупость

Сергей Сергей Журавов

ну и его за глупость... ему власть зарплату платит....

Надежда Зюзина

Его слова да Путину в уши

Ирина

да всей верхушке

Надежда Зюзина

Да он уж до верхушки доведёт

Георгий Клинцов

ВОТ И ПОХУДЕЕМ ВСЕ.

Ирина

а кто тут толстый?

Ирина

ишь ты.

Георгий Клинцов

ИШЬ Я.

Ирина

толстяк.с макарошек поди

Георгий Клинцов

ПОДИ.

Fedor Shkenev

Ну хоть признался

Ирина

толку то

Светлана Агламазова

Какая прелесть

Ирина

😁

Лидия Белоусова

😃 😃 😁

Ирина

всем смешно.