Бе
Бетельгейзе

А вы знаите что еслиб луна которая земля не отделилась то суши былобы больше?

–1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А если бы солнце ☀️ не отделилось от земли, то мы все состояли бы только из эфира )

Бе
Бетельгейзе

Сам придумал?))))))

Натали Малышка

Сложно задан вопрос....А что, Луна отделилась от Земли ?

Бе
Бетельгейзе

Не задумывался почему она рядом? Когда другие за несколько световых лет?

Натали Малышка

Почему Луна рядом с Землей ? Ну прежде всего потому, что она в зоне гравитации Земли....

Бе
Бетельгейзе

Нет! Ни прежде всего! Почему она рядом?

Натали Малышка

Я уже ответила....А вы - не поняли....Вы зациклились на том, что Луна......если грубо и коротко - это часть Земли. Да, это самая распространенная версия.....НО !!! Опять таки, даже если Луна - это часть Земли то РЯДОМ ОНА ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЕЕ УДЕРЖИВАЕТ ГРАВИТАЦИЯ ЗЕМЛИ ! Иначе, она бы просто "улетела" от Земли подальше.

Бе
Бетельгейзе

Вы зациклелись на том что знаите! Оно не интересно Вопрос за другое!

Натали Малышка

...Выкладывайте свою позицию......свои знания.....

Кот Кот

Это вообще о чем.. А то понять невозможно

He
Helen

Звезда там с звездою говорит)))

Бе
Бетельгейзе

Это вы о чём? А то понять невозможно?

He
Helen

😁

Бе
Бетельгейзе

😁

Бе
Бетельгейзе

У тебя между ног звезда

Владимир Игнашов

Луна не отделялась вовсе..))

Бе
Бетельгейзе

Как узнал?

Владимир Игнашов

наука подтверждает это !

Бе
Бетельгейзе

Нет.Это ты сам придумал.

Бе
Бетельгейзе

Почему многие планеты на растоянии друг от друга находятся за несколько квинтилионов световых лет,все и всегда.А вот луна каким то образом именно возле земли?Вот те на рядом?Не задумывался?!!

Владимир Игнашов

а Вы слышали что либо о силе гравитации ?? )

Бе
Бетельгейзе

А это уже другой вопрос!Учись.