Ник Ци (Student)

Любое действие - равно бездействию?? (о российских законах) 😀😀😀

Ответы
Хатуль Мадан

Зато как приятно, когда делаешь всё по закону, собираешь кучу бумаг, отписок, решений и т.д. и о чудо - твоё дело решаетцца и совершенно бесплатно)))) Каждому исполнителю тычешь в харю его решение и последствия по закону за неприятие решения по делу))))))

Ник Ци (Student)

Блин, а работать тогда когда??

Хатуль Мадан

То на то и выходит))))

Ник Ци (Student)

Шо не жил - всё зря 😀😀😀

Хатуль Мадан

Но с моральной стороны выигрыш офигенный. Когда не ты им бабки предлагаешь, а они тебе)))) Ради такого можно пару месяцев побегать))))

Ник Ци (Student)

Суета сует, и всяческая суета...

Luda Gap

Все верно! Обязательно соблюдаются законы физики, математики, астрономии и т.д......

Наталья Орлова

российские законы - виртуальность...зачем про них сотрясать воздух?

Ол
Ольга

Не будем о грустном

Ник Ци (Student)

Мне смешно читать УПК и ГК 😀😀😀

Ол
Ольга

А мне противно