Lilya Dulunts

Ваше отношение к Водолеем какая?

Ответы
:T
:Thinking:

Есть хороший друг водолей😁 он верный друг и когда мы с ним бухаем говорит нихуя я жгу и во все тяжкие загоняю.. Я мартовский ( рыба) как то не долго были две подружки водолейки в реале... Еще не с кем как с одной не ржали доказывая кто из нас больше епанутый( и пришди ко мнению что ебанутые долбоебы , а мы просто отстреляные нахуй ) и носясь по городу как дети малые бесясь и исполняя в караоке грибы - тает лед бухими😆😂 ( коля 29 лет и катя 26 лет) - точка быстро наступила , заипли ее ответы не ответы. Я люблю по факту а водолеи вечно типо в шутку сказали ответ но он не ответ по факту. Я попращался с ней. И вторая водолейка отстреляная тоже малая... Ей 19 мне 29 было... Так чутка флиртовали... Пр калывались. Друг водолей сказал ты это аккуратней водолеи собственники ревнивые писец... Со своими пошли все нахуй я гуляю безхозный... Я как то под охуел когда малая водолейкая игрвясь ножем с тети чуть старше меня подкатывающей ко мне спросила а вы че телефонами обмениваетесь?! Я сказал ты это с ножем по аккуратней - она такая да я просто в руках от скуки кручу ( тисак пристально оглядываясь в глаза мадамы на 10 лет ее старше) я и под охуел😆😂

:T
:Thinking:

Обращайтесь😁

Agnostic Front

О,один из нелюбимейших знаков. Как и Близнецы. В реале попадались персонажи... с криминальными наклонностями и уголовники. Убийца еще.

Lilya Dulunts

огоо, как же вам не повезло

Agnostic Front

Да, неприятие с ними всегда, в реале и онлайне.

Lilya Dulunts

тоже из Водолеев, держитесь ))

Agnostic Front

Я это понял сразу. Из вопроса стало понятно.Стихия огня мне тоже не нравится

Agnostic Front

Скорпион

Lilya Dulunts

ооо, уже ясно. наши враги ))) я именно скорпионов и терпеть не могу )

Agnostic Front

Вот вот. Даже в книги читал что взаимная неприязнь. Так и есть.

Ви
Виктория

сумасброды. но талантливые и мные и землю жрать будут но ответственны и будут строить карьеру.забтив на собственнуб личную жизнь

Lilya Dulunts

да, есть такое., замечала у себя и у знакомых

Ви
Виктория

я тоже наблюдала за людьми. отсюда и выводы

❤️Мышка С Марса❤️

Ой... Не сталкивалась с подобными... Со Скорпионами да, сильно обидел меня. Ушла от него, спасибо за опыт

Беатрис

мы с водолеями взаимно не понимаем друг друга))) есть подруга-водолей, дружим с детства

Игорь Крайнов

Одно наблюдение; не видел в жизни ни одного сломавшегося водолея....И сам рад им быть🤝

Владимир Зернов

Это мастера лапшу на уши вешать. Поговоришь минут 5 и забудешь как тебя зовут

Владимир Зернов

Это дар божий. Кроме того они мастера общения и связей

Алексей Шутов

Как вам сказать не однозначное!Три бывшие жены водолеи со всеми развёлся!

Николай Иванов

если молодые девушки то трахать однозначно. если старьё то ну их на хрен

Slawa Zil

Нормальное! Моя племяшка- водолей,друзья водолеи есть,подруга-водолей...

Лариса

На первом месте "Я". И не дай БожЕ критики в ваш адрес,это пипец будет....

Златка Золотая Она Же Зая

Блять.. Ну такая сука он.. Ну такая сука... Но так не хватает🤦‍♀️

Stormbringer

Большинство гениев и шизофреников рождены под этим знаком.

Бренный.

Везде сыро , пусть они на время прекращают лит воду

Мишутка Северный))))))))

Колбасу, водку и селедку это все в глотку залей)))).

Агний

Хорошее. Очень сложные,свободолюбивые люди 😁

Vo
Volna

положительное.У меня есть друзья этого знака

Am
Amon

Девки красивые но по гороскопу не совместимы

Владимир Асиновский

хорошее. У меня много родственников Водолеи

Елена🇷🇺

С водолеями мне нелегко, мой знак близнецы.

Елена🇷🇺

Вот не знаю, проверенное и не раз, они давят на меня, мне тяжело .