Сергей Жиряков

какая оплата на стройке, разнорабочим, в час, в Ростове на Дону ?

Ответы
Артём Расовский

Стандарт везде от 200$ если не с а строительные компании работаете, там как установят!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

пять рублёв

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё! Я - могила!

***Kym***

Не не .. вылазь от туда ..)

Мишка Могилевский

А у нас, на Дону,
Х*ем пашут целину,
А по другую сторону
П8да тянет борону...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Это, говорят, вообще бесплатно, да?

Наталья Черипанова

5000 руб

Сергей Жиряков

в час ? 5000 руб, значит в день, 50 т р, ухты , назови фирму, сразу пойду, в час это круто, и что делать напиши , чо делать, чтобы такие денги получать. я серьезно .

Наталья Черипанова

спать, во сне все мечты сбываются

Сергей Жиряков

блин я поверил тебе зачем ты так

Сергей Жиряков

добра тебе от 150 до 250 р в час оплата подсобнику на стройке 😄