Королева Вдохновения (Муза)

Не грузись, улыбнись, и все будет зашибись! 🙂 Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!"

Ответы
Немо

Еще одна такого же склада "истина"говорит "НУ СЫ"Когда уж лотос тот отцвел а безмятежность не покинула тебя ,отдайся прелестям цитаты .но не у подножья храма .

Сергей Максимук

Вот эти переводчики, творят, что хотят: мне говорил это японская мудрость - Посмотри на ветку сакуры- как она прекрасна и ничтожна у подножия Фудзиямы.

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

A?
Andrei ???

Когда вы не получаете того, чего хотите, – это значит, что на каком-то уровне вы не позволяете себе это принять !!!

Александр Кузин

А древняя японская легенда гласит:"НИ ССАН" Что означает:"Не затухай! На четырёх колёсах в рай!!!"

Королева Вдохновения (Муза)

На машине что ли! :-)))))))))))))))))))))))))

Лариса Иванова

ответ простой на китайскую мудрость: Ни сы! МАША, МОСКВА ПОКА, ЧТО НАША"

Nina Poljakow

Помоему в службе обеспечения населения ,работают одни китайцы

Ольга Кузьмина

у лотоса может быть и зашибись, но у людей все намного сложнее.

Nimurhi Etergenchik

Не,нам эта философия совсем чужда,в общем,она нам не по нутру.

Люда Храпач

Озвучить мечту не очень хочется, она Наполненная смыслом...

Канат Баймагамбетов

))) ты права. единственный вопрос почему ты не рядом со мной.

Валентина Гутник

Вот самое главное Цвети и пахни чтобы и вокруг благоухало

Анастасия Калганова

и русская и китайская версия нам очень подходят))))

Eva Blackberry

а я не гружусь в принципе)) я ж не компьютер)))

Роза

А я думала от куда выражение " Да не нисы ты!"

Вячеслав Слепухин

вот китайцы пусть..не писают.. ИХ МЕЛЛИАРДЫ.

Сергей Павлов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Суперский девиз! Табличку на каждый дом!

Hamlet Torosyan

natali a ia ulubnius i savetvaiu drugim saglsen staboi...

Жанна Липатова-Костюк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))