Александр Блощицын

как носки в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике?

Ответы · страница 2
И Е

встречный вопрос: как можно стирать носки вместе с постельным бельем?????????

Александр Блощицын

ооо, опять ханжество, да 99 % людей стирают не по принадлежности белье, а по цвету, (это из статистики ответов)

Светлана Иванова

надо в сетчатом мешке пододеяльник стирать и никто не влезет посторонний

Ирина Ирина

Встречный вопрос: почему кладешь в машинку 6, а вынимаешь всегда 5 носков?

Ирина Ирина

А как же душа? Надо ж душу сначала рассмотреть в человеке!)

Ирина Ирина

Т.е. внешность на первом месте?))

Ирина Ирина

Ну, вот. А что еще важно?

Ирина Ирина

На начальном.

Ирина Ирина

Ну, на первом))

Уральская Рябинушка

А меня интересует другое: как носки можно стирать с постельным бельём?

Александр Блощицын

белые? может еще каждый в отдельности в машинке прокручивать

Уральская Рябинушка

только так

Мадам

5-6 булавок решат проблему если даже дырка посередине пододеяльника...

Александр Блощицын

да эту решат,другую добавят если расстегнутся в машинке, и она будет дороже всех носков

Мадам

ни разу не расстегивались...а было раз, что вся куча белья в пододеяльнике...

Виктория Никулина

ой, пододеяльник в стиральной машине - эт черная дыра в космосе...)))))))))

Елена

Пододеяльник даже в стиралке не может чувствовать себя опустошенным

El
Elen

Сейчас пододеяльники без дырок в середине.Так что номер не пройдет.

Уральская Рябинушка

Я никак не могу понять, как носки можно стирать с постельным бельём

Потомок Кочевника

да ВЫ жёнушки своё бельё стираете отдельно в ручную- а наше вместе с носками...в общей куче.

Уральская Рябинушка

Но постельное бельё в любом случае отдельно от носков и мужских трусов

Уральская Рябинушка

Не ладно, а точно 😊

Уральская Рябинушка

А я и не собираюсь вам доказывать. Как можно серые-чёрные-синие трусы и грязные носки стирать со светлым постельным бельём? В голове не укладывается

Александр Блощицын

причем здесь черные или синие? белые трусики и белые носочки

Уральская Рябинушка

Да ну, вонючие носки с постельным бельём

Раиса Кривошеева

Ой, это пододеяльник находит всё подряд и впихивает в свою дырку)))))

Александр Блощицын

вот сволочь, а я думаю кто это пакостит

Раиса Кривошеева

Это Он, пододеяльник !!! ))))))))

Оксана Дёмина

они гады долго блуждают по стиральной машинке а потом раз и в дырке

Татьяна Фомина

у них своя жизнь, вот к примеру куда регулярно девается один носок

Евгения Половинкина

У меня пододеяльник вообще прожорливый,всё успевает проглотить !

Людмила Ардашева

Стоит одному туда тропинку протоптать,как потом все туда прутся

Александр Блощицын

ты меня наверное не за того принял подор

Александр Блощицын

Где Ты Там И Я

Ну, лан, приму тебя за того, какой ты есть, а чо у тебя есть?

Людмила Ардашева

Во, постирушки тут какие)))))

Где Ты Там И Я

Молчит Саня, видимо у нет ни хера.)

Людмила Марченко / Докучаева

Саша а кто тебя научил вместе с постельным бельём стирать носки?

Людмила Марченко / Докучаева

Ну в таком случае пододеяльник надо застегнуть , если он на пуговицах или на замке.А я ещё завязываю носовым платочком или ещё чем то,иначе всё бельё будет в нём,а вот как оно туда попадает это интересный вопрос.

Людмила Марченко / Докучаева

Сашенька я когда первый раз это обнаружила была в шоке.Ничем не могу помочь.самой интересно.Даже в наволочку собирается бельё.

Александр Блощицын

вот и я это уже дцать лет наблюдаю, а понять не могу

Людмила Марченко / Докучаева

Просто пододеяльник и наволочка выполняют своё предназначение.они должны быть наполнены.

Екатерина Князева

И носки и пододеяльник мужского рода,эти дырку всегда найдут.....

Ирина Епифанова

а как они вообще в машинке оказываются вместе с пододеяльником?

Наталья

Хотят показать, что они на месте. Не правы, ох, не правы... 😳

Котопланетянин.

У них есть маленьке хвостики и интуиция. Они очень проворные.

Вика Павлович

Как все вещи находят эту маленькую дырку в пододеяльнике???