Сергей Андреев

Маленький, толстый, старый и вредный руководитель частного детективного агентства ищет высокую, стройную, добрую и молодую секретаршу. Оклад+проценты. 😉 Кто готов?

Ответы
Леди Кена

Высокая добрая молодая..возьмёт в секретари-референты маленького толстого старрго и вредного.....

Леди Кена

100000

Сергей Андреев

Я Вас не знаю. И секретарь? Мы рассмотрим Ваше предложение, конечно же. Спасибо за обращение!

Леди Кена

Я тоже вас не знаю)

Сергей Андреев

Кто берет на работу-то?

Леди Кена

Пока не решила)

Лариса Ларуша

смотрели рекламу...Я первая в Глорию.?....ну держитесь, сейчас так к вам ломанутся....😆👍😃

Наталья Воронцова

А зачем старому козлу молодая секретарша.Что он будет с ней делать)))))😂

Сергей Андреев

Вы видите только козла?

Наталья Воронцова

Маленький, толстый, старый и вредный ))))

Сергей Андреев

Вооот! Вы, женщины, не видите главного! Руководитель детективного агентства! Вы смотрите на внешние атрибуты, а не на суть. Ни одна еще не заметила.

Надежда Тихонова

Не потяну по параметрам

Сергей Андреев

Параметрам кого? 😉

Надежда Тихонова

По параметрам, заявленным выше

Юлиания Парамошина

Готова

Сергей Андреев

Вам зачем? 😉

Юлиания Парамошина

А почему бы и нет?)))

Сергей Андреев

Высылайте фото и резюме на infi@gonchiy.com

Stormy

Не я

Сергей Андреев

Мелкая, толстая, злая и старая? 😉

Stormy

Высокая, добрая, в меру упитанная, ну, старая, зато со стабильной работой)

Сергей Андреев

;))) Удачи с работой!

Stormy

Вот спасибо

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ect

Сергей Андреев

ЧТо есть?