Людмила

Не переоцениваем ли мы своей значимости в жизни других людей?

Ответы · страница 3
Аг
Агафон

Лично Я об этом и думать не собираюсь. Для меня важно то, что значат другие в моей жизни.

Де
Дерсу

А надо ли вообще этим заморачиваться, ведь большинству до нас и дела-то никакого нет..?

Людмила

Кому-то все же есть. Именно они не считают ли что без них мы не обойдёмся?

Де
Дерсу

Но это опять же ихние проблемы!

Людмила

Когда люди расстаются, часто можно услышать - «Ты пожалеешь»! Это уверенность в себе, в своей значимости?

Де
Дерсу

Не факт. О чем-то возможно можно и пожалеть потом, но приобртенная свобода с лихвой окупит это.)))

Одувашка

Думаю, что себя в жизни других переоцениваем)))) а других в своей жизни недооцениваем)))

Ел
Елена)

... и если кто то к тебе перегорел, выкручивай
лампочки и ты-экономь электричество....

Вуаля.

всё дело в мозгах )) а всё начинается девальвация интеллектуальной собственности ())

Джорж Эспедраль

А Вы задумайтесь над своим поведением.... Не слишком ли мало вы себе позволяете? 🌹

Людмила

Я то?!! До бог с вами, только успеваю притормаживать. )))

Джорж Эспедраль

О, как ! Хорошо, хоть тормаза есть и работают.... - - Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- А подари мне что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды…
- Весы подойдут?

Людмила

Тормозите тормозите... )))

Джорж Эспедраль

А, Вы водите авто ? понятия об управлением есть? Автомат или Механика ?

Джорж Эспедраль

Да имею ввиду коробку передач ... Автомат или Механика ? Или прикалываетесь ?.... 🌹 🙃

Джорж Эспедраль

Ну, прям чёткий ответ... !!! Я глЫбоко удовлетворён....

Ум
Умиление..

Человек должен не слышать, как его любят, а чувствовать.

Послушать можно и радио.

Ум
Умиление..

КАК МИЛЛИОНЕРЫ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ЖЕН?

Однажды одинокий миллионер решил жениться, и долго думал, какую из трех близких к себе девушек сделать своей женой. В конце концов, он дал каждой из них по 50 000$, чтобы посмотреть, на что они додумаются потратить эти деньги.

Людмила

Какое отношение ваш вопрос имеет отношение к моему? )

Ум
Умиление..

'элементарно Ватсон...кого они будут ценить больше ...50. 000. или того кто дает им эти.денежки..вроде все банально..а по жизни..ой ей..какие отношения проявляются...Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше.

Жанна Анатольевна

Бывает и такое))(но скорее некоторые люди относясь к нам плохо, переоценивают себя)

Ve
Vesna

Бывает. Но стоит отойти в сторону и тебя забудут так быстро,будто и не было вовсе...

Марина Андрусенко

Иллюзии.... Придумываем себе отношения, значение только для себя , этих отношений.

Людмила

И очень удивляемся, когда человек прекрасно обходиться без нас.

Елена

Я нет. Я своё место знаю. Лишь бы они не переоценивали мою значимость в их жизни

Серж

я бы сказал больше. В жизни всего человечества. Нет канешна. Все идет по плану

Рияз Камалов

Хороший вопрос!!! Никогда не задавался таким вопросом, есть над чем подумать!

Людмила

Думать вообще полезно. 😉

Рияз Камалов

Наверное все таки иногда переоцениваем..

Fail Gabbassow

все равны и если кто достиг больше го не значит что надо оторваться от земли

Людмила Серова

Каждая жизнь бесценна и для чего то существует!!Переоценить её невозможно!!

Айрэнто Миррер

Иногда переоценивает и переигрывает...больше чем это нужно на самом то деле

Ленуська Сергеевна

Это не страшно. Страшно, когда люди переоценивают значимость в нашей жизни

Людмила

То есть вам можно, а им нельзя? )

Ленуська Сергеевна

Себя надо любить, в первую очередь

Yu
Yui

«Не переоценивай свое значение в чей-то жизни». Просто запомните это и все

Yu
Yui

Но это сложно принять ,да?)

Валерий Рудаков

всё зависит от сознания--воспитания-развития и до определённого возраста

Улугбек

Вовсе не переоцениваете, Людмила!!! Будьте и впредь внимательны к людям"!!!