Людмила

Не переоцениваем ли мы своей значимости в жизни других людей?

Ответы · страница 4
Вячеслав Харитонов

не нужно об этом думать, а люди покажут какое место мы занимаем в их жизни

Ягуар Ягуаров

Незнаю кто как некоторые так делают . Да и в наше время правит всем пафас

Виктор Ивашкин

глупо заниматься самооценкой глядя на себя глазами других....хи.хи..🤡

Вячеслав Гордеев

Какое мне дело до чужих, ненужных "людей"? Никакого....существуют и ладно

Владимир Чигарев

Вообще не оцениваю и не занимаюсь поднятием самомнение в своих глазах.

Инесса Tais

Моя значимость только для меня самой! Мнение окружающих - пустой звук!

Александр Атаманенко

Это вопрос в точку . Я переоцениваю , это бесспорно. Я сильно заносчив.

Людмила

Саша, дайте я вас обниму. ))) Хоть один честно признался.

Людмила

Да нет проблем. В щечку. )))

Александр Атаманенко

Я тебе написал сообщение . Читай

Juliya Lifanova

Переоцениваем всегда.На самом деле мы мало или почти не нужны никому.

Людмила

Верно. Ты нужен, пока от тебя есть прок. )

Ег
Егор🇷🇺

Я вот-да. Думал я такой единственный и неповторимый, оказалось - нет...

Alex Skiba

Да, переоцениваем постоянно и со со страшной силой, наивные дураки....

Юлия Пак

Для этого надо исчезнуть из их жизни и посмотреть как они обойдутся.

Людмила

Все мы уходим рано или поздно, а жизнь продолжается.

Юлия Пак

Это не тот вариант. Из гроба вам уже ничего видно не будет.

Людмила

Вариантов много, и каждый может воспользоваться любым из них. )

Юлия Пак

Мне не пригодится ни один.

nataly_usachova

есть такой грешок у людей, главное, вовремя остановиться это делать.

Only One

Переоцениваем в большинстве случаев но кто лучше чем недооценивать

Cергей Шевченко

Я вообще её не оцениваю. Пусть другие либо ценят либо нет, вообще поф

Сергей Григорьев

Это зависит уже не от нас а от того в чьей жизни мы решили поселиться

Наталия

Мы зачастую об этом и думать - не думаем, не то, чтобы переоценивать.

Просто Лёха

Я съебнул потихоньку из жизни других людей, пусть ибуца как хотят!)

Просто Лёха

Нет, просто оценил свою значимость)) Не нужен людям ум.

Людмила

Думаете не обойдутся без вас?

Просто Лёха

Обойдутся, конечно. но, то что можно сделать в три хода. у них получится в десять.

Notrе Dame

нет мы все многое значим друг для друга и понимание этого приходет

Арвидас Палубецкас

не навязывайся и не привязывайся тогда ты никому ничего не должен

Людмила

И семьей не собираетесь обзаводиться?

Арвидас Палубецкас

ну вокруг вас одного земля не вертится))) что твое будет твоим что не твое все равно отойдет

Андрей Ерохин

Главное что бы Они не переоценили Ваши возможности в своей жизни.

Людмила

Хорошо когда наши желания совпадают с вашими возможностями. )))

Андрей Ерохин

При наличии денежных полузнаков на банк. карте

Людмила

Полузнаки - это что, криптовалюта какая-то? )))

Андрей Ерохин

Нет собственная сленговая импровизация денежных средств.

Людмила

Слышится горечь в словах. Поистратились на кого-то? 😉

Андрей Ерохин

Увы перца и горчицы в ближайшее время не употреблял. Ведь согласитесь Людмила когда слова уважающего и любящего Вас человека под креплены красивой розой.... Думаю это лучший вариант оценить свою возможность в значимости других людей.

Людмила

Тогда дерзайте, осыпайте, дарите и ловите счастливые мгновения... 😉