Мисс

Что происходит на ментальном плане и почему рождаются геи?

Ответы
Роман Иванов

геями не рождаются ими становятся тут вопрос про гормоны мужские и женские у кого-то больше или меньше отсюда предрасположенность мужчины к более женскому характеру если ж.гормонов больше+воспитание мальчика должен воспитывать мужчина дети стараются подражать своим родителям кто больше проводит времени с ним

Юрий Георгиевич Жемойдо

Нарушения в генном коде и психике из - за ошибок родителей по роду и собственных по воплощениям. В период окончания тёмной цивилизации ( кали - юги) проявляются особенно заметно, так как вместо работы над устранением таких проколов люди часто их усугубляют. Этих людей можно только пожалеть, помочь им очень сложно.

Андрей Смирнов ( Москва)

Есть версия что мы в прошлой жизни были противоположным полом такая своего рода восьмерка , справо на лево. Кстати право мужское а лево женское. Отсюда фраза пошёл на лево .Так вот родившись в мужском теле, осталась женская энергия.какой то сбой происходит.может как наказание родителям. Может ещё что.

Ильдар Айкаев

АТСТАНЬ ПРАТИВНАЯ !!! Как будто Сама не знаешь-маленькое нарушение генотипа в гендерном плане и нате Вам Борюсик Моисеев либо ШУРА !!! Но Я против ИХ ничего не имею и даже в какой-то мере им сочувствую... Не повезло ИМ немножко со страной, где они живут...😎 🎅

Со
Соня

Несколько причин есть: гормональные нарушения при вынашивании близнецов, когда один стягивает на себя гормоны, секс в третьем триместре беременности, когда плод все осознает, ловя состояние матери, и ментальность пары, состояние во время зачатия

Ag
Agafon

педики ищут себе оправдание..? ))
многие девочки тоже занимаются лесбиянством чаще от того что мальчикам не нужны..., по разным причинам.
"В ментальном плане" )) , кому как повезёт, зависит от внешнего влияния.

Мисс

фу лесбиянство как и геи это х..ня

Ag
Agafon

женщины стали слишком самостоятельные и феминистически настроены, основную массу изобретений мужчины придумали для них..., а теперь им мужики не нужны...
уважения нет, лепят чушь за которую в мужчина давно был бы избит, а с женщинами лучше не связываться, западло..., вот и уходят ребятишки, одни в педики, другие в алкоголики, остальные в прочие направления жизни..;) ))

Мисс

да нет просто педики есть похожи на баб и физикой тоже

Мисс

а где ж папаши этих детей..которые должны ыразвивть сыновей играть в фтбол..рыбу ловить..математику учить..науку...женщина этого не даст

Мисс

я вам вообще скажу за зачатие более ответственен мужик-ибо он дает семя либо не дает и ответственность большая на нем-даже священник сказал мне лично!

Ag
Agafon

это лично их интимные сложности, главное что бы в моё жизненное пространство не внедрялись...
некоторые бабы мужиками становятся, а некоторые себе 3-ю сиську пришивают...))
про транссвеститов вообще молчу.., но всё исправимо.., кто-то делает операции.

Леонид Писанов

да потому что только женщины воспитывают детей- а в школах только старые и толстые училки, а если вдруг появиться изящно привлекательная и молодая- так сразу же в инете на неё найдут компромат, вот и...

Алексей С

))))отошли от законов природы и трахают не в ту дыру,фууу,куда мир катится?)

Леонид Писанов

мир тут не причём)

Алексей С

да ну их..нафиг)

Леонид Писанов

действительно)

Геля Тучкина

Ничего, геи всегда были, но это какой- то там может один процент, а сейчас— это последствия деградации общества , одобрение этого обществом, из Европы все новации, только вот зачем, это другой вопрос

Абырвалг

ничего. это генетический сбой . однако процент истинных гомосексуалистов небольшой. а вот воспитанных - довольно большой и значит боьшинство геев геями не рождаются.

Юрий

кто его знает. Возможно, всё таки есть какое то переселение душ. Причём с генетической памятью. Кто то в прошлой жизни был женщиной, кто то псом, кто то птицей...

Ма
Максим

Юрий, добрый день 🙂. В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Юрий

в будущем ещё никто не жил

Ма
Максим

Это очевидно 🙂

As
Asman

ими становятся окружение ломает чтото может влияет старшие сестра или друг у кого есть такие проблемы однородные люди в каждом есть женское и мужское начало

Мисс

та да

Иг
Игрок

Ну бывают же ошибки у природы ))) так вот люди и должны их исправлять ... ан не исправляют ... усугубляют ... плодят Киркоровов , Зверевых , Моисеевых ... и в массы ...

Андрей Науменко

На каком это "ментальном плане"? А геями становятся, а не рождаются. Ни одно исследование не установило чёткую секвенцию генов, кодирующих ориентацию.

Ego Musicus

в каждом из нас есть и мужское начало и женское начало.........у них просто женское преобладает над мужским......вот и получаются такие долпаепы

Алекс Венцель

Генетический сбой программы...А вообще-то их нужно называть своими именами:-Не геи, а педерасты! литературно так будет правильнее...

Ferdinand Magellan

Например, в Тайланде, с детства мальчики принимают и вкалывают гормоны, которые активизируют выработку женских половых гормонов.

Улугбек

Пороки воспитания, Розочка.... Мама недолюбила в детстве... Не скупитесь! Не жалейте свою нежную материнскую любовь к детям своим!!!

Мисс

это не для меня тема еще пока

Улугбек

Полезно знать это загодя, Милая Розочка...!

Лора Исаева

... ВИНОВАТЫ САМИ РОДИТЕЛИ .... !!! , НАСТРАИВАЮТСЯ НА ДЕВОЧКУ...., А БОЖЕНЬКА ТО ДАЛ МАЛЧИКА .. !!! ... ИЛИ ВОСПИТЫВАЮТ ИЗВРАЩЁННО ... !!!

Алексей Генералов

Человек мутирует, процесс не контролируемый и растянут на неопределённо долгий срок, а ментальность тут ни при чём.

Се
Серж!!!!

тут два варианта гормональный сбой и нарушения в гипоталамусе -- и это результат внушения и воспитания обществом