Лариса

Все мечтают о женщине: красавице,хорошем друге, классной хозяйке, сексуальной партнерше, а встречают такую и не ценят,почему?

Ответы
Олег Самохин...

мечты быстро тонут в обязательности реальности ... всем -почти каждому нравится красивая лошадь,но не каждому нравится косит сено для нее и решать проблем с навозом..... каждая встреча имеет элемент расставания а мечта -разочарования... мечтая надо соответствовать мечте... где то так...

Радуга Рада

Потому что она себя не ценит.Когда научится себя любить и уважать,ценить свою уникальную красоту внутреннего мира и внешности,станет любоваться собой,а не критиковать,будет мужчин уважать,тогда ее будут ценить и любить.

Раш

Представьте, вы добываете золото! "Намытые" песчинки, вы отправляете на переплавку. У редкого "Самородка" есть шанс, остаться в первозданном виде.

Sa
Samson

А как именно они "должны оценить" - опять таки по Вашему мнению? Или иначе говоря - как показывают (Или должны показывать?) что они именно ценють)))?"

Sa
Samson

Шумноватая вышла бы "мядаль"?

Sa
Samson

Вы цените "пустой шум"))?

Sa
Samson

И Вы меня простите ... если сказал лишнего.

Вячеслав Бондарев

потому что любовь - это не удовлетворение личных потребностей и эгоистичных желаний, там где выторговываешь удобства для себя - нет любви

Аленький🌹

Думают что есть лучше! А вот когда побродив и попробовав других. Потом пытаются вернуть. Но уже поздно! Мы уже заняты

Эльдонион Лайбайдук

А такие существуют ?? И их можно реально встретить??? И они даже могут согласиться выйти замуж??? Да это фантастика.)))

Лариса

Это реальность

Эльдонион Лайбайдук

Найду такую - поставлю памятник ей,вам и этому сайту.)))

Алексей

Это так называемый "инстинкт охотника". Когда женщина не с ними, она интересна. Завоевал - стала не интересна.

М.
Максим .

Что значит цена для человека...Человек не имеет цены.... все идет от нас самих...Не ждите милости.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы что, в личном опыте с таким случаем сталкивались или задаёте гипотетический вопрос?😏

Лариса

Это личный опыт

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо тот, кто не ценит, о такой и не мечтал, а просто отнёсся к этому как к должному. К сожалению, такие нередко встречаются.😏

Десант

Не знаю, почему такую не ценят, я бы очень даже ценил, но увы, приходится ценить то что есть

Максик Ласковый )

Нэт, я не протиф дифсЫта... Пусть всё будет!Всё!Но пусть хоть чего-нибуД да не хватаЭт.😂

Константин Янашаускас

Появляется лишнее качество, которое перечёркивает все хорошие. Например ревность.

Надежда

потому что ничтожные мужики ...ничего из себя не представляющие , только понт один .

Эд
Эдуард

Кроме всего перечисленного она должна быть твоей женщиной и это даже важнее.

Го
Горец

Лприса если вас всегда с одной какой кормит как вы не ледокол бы вас.

Владислав

Потому что любое деяние без любви это уныло,а где уныло пора линять

Хранитель Семени:-)

Потому, что на рыбалку ездить не хочет и в баню с бабами ходить:-))

Майя Петрова

Феромоны не те - не притягивают. Это бессознательное влечение...

Николай Маурин

Итак, идеальная любовница точно знает, чего хочет ее партнер.