Капля Радуги

кто уже ходил за грибами? в принципе можно идти в лес или мало что найдешь??

Ответы
Владимир Бронников

Хороший грибник без грибов и зимой не вернется. Сейчас осенние грибы есть в любом лесу, только их надо хорошо знать.

Diman Diman

У нас в самаре опята пошли чуть чуть... Утром роса им хватает... И немножко груздей

Сергей Конышев

Если захочешь можно найти всё, что угодно, было бы лишь желание.

Мария Егорова

мне родственники грибы привозят маринованные и я не парюсь

Капля Радуги

фуу нет не то. походить самому пособирать вот в чем смысл если есть за чем идти

Митрофан Алёхин

грибы не ем и в лес хожу только за боярышником и шиповником.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Капля Радуги

Спасибо вряд ли мне будет интересно

Евгений Рогожин

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, неврозы, ранний климакс, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, бесплодие, комплекс неполноценности, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…

Капля Радуги

может гипноз заодно сделает мне вечно беременный кошелек или хотя бы сделает так чтобы гандонов на пути не встречать? в другом месте лохов ищите кто с радостью побежит вам свои кровные отдавать

Евгений Рогожин

У меня 2 профессии: врач и артист. Хорошо зарабатываю с помощью концертов, поэтому алкоголиков и наркоманов лечу бесплатно. Это моё хобби. Приятно сознавать, что умеешь делать то, что не получается у психиатров и наркологов.

Th
Theodore

Смотря в каком регионе живёте. Они уже давно пошли.

Капля Радуги

подмосковье. просто в принципе лышу и у нас и в других городах что особо не наберешь а другие говорят можно сутками собирать. вот и хочу спросить у тех кто был

Th
Theodore

Если дожди прошли и нет морозов, то грибы будут. Только не берите возле автодорог, а также перезрелые

Капля Радуги

поняла вас спасибо за советы🍍 💚

Андрей Иванов

несколько дней стоят ночные заморозки какие грибы

Юрий

уже сезон заканчивается. остались только зелянки

Капля Радуги

слышала белые по новой к тому и вопрос

Юрий

да? надо сходить на разведку ближе к выходным.

Капля Радуги

вот и я думаю о том же только наверное сегодня или завтра сходим. в выходные на моей днюхе тусим

Виктор Литвинов

Знакомые ходили клещей нахватали!!! Окуратнее

Капля Радуги

уу спасибо. а то у меня папа уже хватанул. правда не клещей на ос случайно наткнулся руку раздуло

Виктор Литвинов

Угас парень осу поймал в поясницу

Капля Радуги

уу представляю меня кусали пару раз

Саулюс П.

Уже грибы как и кончились - остались осенние

Владимир Неровнов

практически ничего....хотя зависит от места

Гена Городницкий

Не стоит.давно не было дождей в лесу сухо.

Пётр Крымский

поздновато но ещё кое что можно найти

Сергей Платунов

В нашем регионе с грибами проблемы.

Vi Za Vi

Ходила. Беые много и подберёзовики

Капля Радуги

о! их то нам и надо) спасибо

Алексей Забавников

можно..говрят и в пригородном есть

Алексей Забавников

там ошибка - надо - говорят.)) А я тут подумал - а ведь не сказал - в каком городе - лес..Неужели догадалсь?

Капля Радуги

ну на мой вопрос вы ответили. что еще надо?))

Алексей Куликовский

В этом году не ходил. (хотя люблю).

##
#кнопоська # .

полно опят уже снова белые пошли

Капля Радуги

о! вот белых и хотим. спасибо

##
#кнопоська # .

у там уже ловить будет нечего

Капля Радуги

посмотрим может по раньше выйдет. ак с делами разберемся

Dm
Dmitry

Смотря за какими)))

Dm
Dmitry

Ну я бы за глюками сходил)

Капля Радуги

жизнь и так скучать не дает куда еще *веселья*