Кх
Кхора

Мне показалось, что в Спрашивалке идёт непримиримая борьба за обладание теми, кто считается элитой болота? По каким критериям вы подбираете себе друзей?

Ответы
Валерий Гусев

Немного не так.Это новые посетители из шкуры лезут показать и свой уровень и быть такими же как на старой Спрашке.Когдабыл другой дух...И все были как семья.А сейчас каждый за себя...Сижу и тупо листаю вопросы.Вроде и умные.Есть и значимые.А вот не цепляет...А помнишь Фея Добрая.Вишенка...........Это не общение а полет души и мысли.........

Кх
Кхора

Наше начало зародилось много лет назад... Тогда, действительно, было всё по-другому, и мы были- не стадо баранов, тупо бегущее за пастухом, а друзья, семья, чутко понимающие друг друга. Мы сидели ночами и вели задушевные беседы, у нас было миллион тем, и хватало на все. Без неприязни, выяснения отношений, хамства.Сейчас всё по-другому.

Валерий Гусев

И сейчас есть люди.Но нет той душевности.Одна надежда что лето и отпуска.Фея Добрая на дече.Там инета нет.Но хоть зашла и предупредила.Вот мелочь.а уже приятно и уважение

Валерий Гусев

Ага...........Но и она не такая.Раньше как девчушка.Только и щебетала.Устала((((((((

Кх
Кхора

Все мы устали. Кто-то открыл другие учётки, дабы отдохнуть

Лариса

Если интересные диалоги складываются. У меня немного "друзей",Да и те уже половина попередохли. Которые сейчас здесь крутятся - малоинтересны. Не беру новых. Некого.

Анатолий Ашихмин

Болото слишком романтично ,это помойка.... Дилемма одна,либо ты хозяин положенияkb,j либо раб обстоятельств....Какие друзья...=)))) 😄

Ход Конем.

А кто считается элитой этого болота,не подскажете? За кого в бой идти?!

Кх
Кхора

не, не могу. Это секрет, покрытый тайной

Ход Конем.

Тогда о чем речь? Как вам могло что-то показаться, не зная темы?!

Кх
Кхора

я не страдаю плохим зрением. Я сказала- секрет. Это разные вещи

Ход Конем.

А я ужасно невнимательна...или мне это просто ни к чему.

Ход Конем.

конечно.просто я завидую тем, кто все замечает, моя голова иначе устроена....Увы...

Ход Конем.

ага..

Геннадий Митрофанов

Чувствуют,что пипец подкрадывается,чего только не делают. 😊

olga renner

Здесь еще и элита есть???? мой мир никогда не будет прежним...

Пассажир Транзитный

Элита болота это,- Царевна -лягушка.А друзей не подбирают..

Кх
Кхора

почему, некоторых реально подобрали на улице, у них был перепел

Пассажир Транзитный

Это уже прикладное искусство.. Вроде это из фильма??)))

Пассажир Транзитный

Значит у вас сработал определитель ,-"свой-чужой" проинтуичили.

Кх
Кхора

не я.. , но вполне возможно

Андрей Прохорович

не знаю даже, тут подобрать друзей это Катастрофа Ходячая

Владимир

Друзей не подбирают! Друзей приобретают, потом и кровью!!!

Кх
Кхора

боже.. ну и картина.. представила

Личинка Рака

Чтобы был таким же долбанутым на всю голову как и я.

Анна Тамбовцева

Вообще ни с кем не дружу. Так, спросили - ответила.

Артем Михайлюта

Не глупый человек с богатым внутренним миром=)

Кх
Кхора

вы в состоянии определить внутренний мир по написанному?

Артем Михайлюта

Если с человеком есть о чем говорить, это уже о многом говорит=)

Кх
Кхора

не совсем. Иногда темы гроша ломанного не стоят

Артем Михайлюта

У меня чаще темы довольно таки интересные=) недавно интеллигенцию на место ставил=)

Нефритовый Стержень

с юмором чтоб были. у нас тут хорошая компашка

Кх
Кхора

Мне нравится, нажимаешь на единственного друга- высвечивается 8, на двух подписчиков-9. Глюки сайта

Игорь Крылов

Я не подбираю, я просто общаюсь с кем придётся

Davron Mukhuddinov

непостижым для простых обитателей болота

Тамара Коваль

это о чем речь? я что то пропустила?

Ludmila Voth

А я их не подбераю а просто общаюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня их нет здесь, да и зачем..?

Сергей Никонов

По длительности квакания...

Сергей Никонов

Кого ещё выберешь в болоте?

Сергей Никонов

Достойная альтернатива лягушкам

Сергей Никонов

Ну Иван Дурак выбирал всаегда лягушек...

Сергей Логинов

А кто туточки элита ???

Кх
Кхора

каждый сам для себя выбирает элиту.