Владимир Беккер

Не кажется ли вам что это противно и смешно выглядит, когда темноволосая мусульманка красится под блондинку

Ответы · страница 2
Music Forever

а вам не кажется смешно и противно, когда христианка красит свои волосы в черное, под азиатку? жалкое подобие да и только

Владимир Беккер

А чёрные волосы бывают не только у азиатов но и у русских,у украинцев, у цыган,у молдаван, у сербов и прочее. А вот у мусульман они только чёрные и другого не бывает

Music Forever

вы наивная простота... Азиаты и блонд, и рыжие бывают с рождения, приезжайте в Казахстан, разуйте свои глазки!

Владимир Беккер

Это уже помесь. Я сам родился и вырос в мусульманской республике.

Music Forever

это не помесь, мы казахи, издавна были светлыми, это из-за нашествия калмыков-монголов мы стали темными, читайте историю, дорогой мой

Владимир Беккер

Сказки рассказывай своей бабушке. Настоящий мусульманин всегда темноволосый.

Раиса Щербакова

может это мечта ее жизни. а природа с ней так поступила. да еще и любимый смотрит на блондинок со слюнями на губах

Наталья Казаченко

Ну блондинки же красятся в черный и каштановый цвет. Почему мусульманке нельзя поэкспериментировать?

Валентина Банарцева

мне тоже не нравится - очень неестественно смотрится белый цвет волос с мусульманскими чертами лица

Гарсон №2

мусульманкой может быть и светлая европейка, блондинка) принявшая ислам и их можно редко встретить

Ветеринар Венеролог

ну не противно скажем, а нарушена главное...сочетания цвета кожи, и волос и глаз...дисгармония цвета)

Владимир Беккер

тоже верно

Нечудо

Вы такой не далекий, ограниченный. Мусульманки есть и светловолосые, с далеко не смуглой кожей

Владимир Беккер

А ну да, ты видимо такая поэтому и фотку боишься вставить. :

Нечудо

На каком основании, милейший, вы со мной на ты

Владимир Беккер

Осталось мне ещё тех кто без фото, на вы называть. Ты тут, пустое место.

Marina Inuzuka

в иране есть мусульманки натуральные блондинки с карими глазами. приезжайте, сами увидите.

Владимир Беккер

Вы живёте в Иране ?

Marina Inuzuka

нет.я зимой там на курортах горнолыжных отдыхаю.кстати я тоже мусульманка, но мне синеглазой и бледной блонд не идет.

Владимир Беккер

Да, Вам блонд бы точно не пошло.

Marina Inuzuka

ну вот. вас наверное раздражают неухоженные отросшие корни. так это у каждой второй женщины вокруг вас. не верите, выйдете на улицу. а мусульманки вам нравятся.

Владимир Беккер

Да как то я не делю женщин на мусульман и нет, поэтому нравятся любые. Ну может африканки,исключение.

Наташенька

Нормально...Восточные мужчины, кстати, очень любят блондинок. Может её любимому нравится...

..

у женщин свои взгляды на вкус или безвкусицы. Хуже когда человек ,,красен,, только на миру...

Галина Золотарева

она просто отбеливает волосы, а мы красим в темный цвет волосы, что? косим под брюнетку?

Таня Сокол

Не кажется. Если ей так нравится, а на ваше "противно" глубоко наплевать. И это её право.

Эльза Цакаева

а если мусульманка натуральная блондинка, это тоже противно и смешно? Ну и вопросик

Владимир Беккер

Мусульманки блондинками не бывают. Не та расса.

Эльза Цакаева

по мне любая крашеная под блондинку смешна и нелепа, это точка зрения натуральной блондинки

Nasredin Shuaev

почему если только мусульманка противно?...почему не другой веры?...все они женщины...

@ Олюсик @

а когда девушка аскетичного телосложения носит грудь 6-ого размера не смешно?

Людмила Голодникова

Ой.поверьте.сегодня только думала на эту тему-вообще факт вопиющий.Противно.

Вера Швецова

ничего странного в этом нет,хотят же женщины быть блондинками,пусть будут.

Ирина Димитренко

Она просто хочет быть немного белее ,а смешно это или нет это другой вопрос

Ирина Остроумова

брюнеткам , вообще блондинкой не стать, как не красся, менталитет другой,

Ирина Барлукова

Да я видела таких -недоумения вызывает. Необычными быть хотят наверное)))