Тургабуран Симеустов

А вы распяли бы Иисуса?

Ответы · страница 3
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А хто это такой?

Тургабуран Симеустов

Те, кто не возражает против открытого диалога - тех ещё можно спасти.

Тургабуран Симеустов

Вот и хорошо. Надо найти тех, кто ещё не успел хронически заболеть ПГМ и вылечить их на ранней стадии.

Тургабуран Симеустов

Православие головного мозга )

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, это, тогда желаю удачи, я пока только шизофренией болен, не более.

Тургабуран Симеустов

А я не олигарх, но уже олигофрен )

Светуня

нет, не распяла

Тургабуран Симеустов

Он внушил людям поклоняться героям сказок.

Светуня

так вы не внушайтесь и все

Тургабуран Симеустов

Когда мне в детстве говорили слушаться родителей, то я слушался их и считал это нормальным. А только теперь понял, что у них психическая регрессия (диагноз) и ПГМ (православие головного мозга). Они дали мне жизнь, но отняли 20 лет от неё из 22.

Светуня

Родителей не выбирают, они воспитывали вас как могли и кстати до определенного возраста поили и кормили- а дальше идите своей дорогой

Тургабуран Симеустов

Поить и кормить можно собаку, но человека ещё нужно воспитывать правильно, чтобы не испортить жизнь. Мне испортили. Если бы я родился в более лучшей семье, то было бы иначе.

Тургабуран Симеустов

Мне неповезло с реинкорнацией.

Светуня

если вы верите в реинкарнацию, то должны знать что о везенье речи быть не может- случилось всё как должно быть

Олеся Сергеева

Что за вопрос

Тургабуран Симеустов

Хороший вопрос. Если бы была возможность - распяли бы или нет? Я бы распял.

Гульбахар Шарипова

нет....за что ?

Тургабуран Симеустов

Разоблачаю Еврейские сказки, помогаю нуждающимся, саморазвиваюсь.

Гульбахар Шарипова

это хорошо....а помощь какая ?

Тургабуран Симеустов

Разная. В быту, в учёбе, поиск информации, решение задач и др.

Тургабуран Симеустов

Плохое, потому что умеем строить ракеты, но не знают что такое хорошо и плохо.

Гульбахар Шарипова

а хотелось хорошее мы же верим в чудеса..

Алия Айдналиева

Конечно нет!

Тургабуран Симеустов

За вредные Еврейские сказки

Алия Айдналиева

Вы еврей? Этот человек обладал способностями и духом, которых нет у нас.

Тургабуран Симеустов

В мифологии других народов тоже прослеживаются сверхлюди, но мы изучаем только Еврейские сказки.

Ольга Беспалова

Что за бред!

Тургабуран Симеустов

Я бы ещё раз распял Иисуса.

Ирина Кобушко

Боже упаси

Тургабуран Симеустов

Жаль, но он вредный сказочник был.

Ushakova Nadezhda

я не еврей

Тургабуран Симеустов

Но всё же если человек достоин чего-либо до это имеет право исполнить любой.

Ushakova Nadezhda

я живу в свое время распятие сейчас кажется дикостью и я не знаю как было на самом деле - история до распятия размыта пересказчиками и во что верить или не верить дело персонально каждого индивидуума

Aigera Saden

Он не Бог

Тургабуран Симеустов

Но всё же распять его нужно было бы для отомщения Богу.

Ирина Алексова

НЕ УБИЙ!

Тургабуран Симеустов

Бог убивал миллионами, а мы только одного его сына убили. Пусть пришлёт ещё я бы распял.

Nastja Vaskina

за что?

Тургабуран Симеустов

Чтобы отомстить его жестокому Богу-Отцу.

Дарья Стрелкова

За что?

Тургабуран Симеустов

За распространение антисоциальной религии. Очень вредной и ложной.

Дмитрий Каракозиди

Зачем?

Тургабуран Симеустов

Чтобы отомстить жестокому Богу-Отцу.

Дмитрий Каракозиди

Три еврея сделали и без нас.

Дмитрий Каракозиди

Три первосвященника настояли на казни Иисуса и Понтий Пилат верный данному им обещанию был вынужден отправить его на казнь.

Лариса Мельникова

зачем?

Тургабуран Симеустов

Чтобы бороться с экстремизмом.

Тургабуран Симеустов

Он был ярым проповедником Иудаизма, но хотел перевести внимание на себя.

Зульфия Шаяхметова

за что

Зульфия Шаяхметова

нет,в наше время всех распять тогда надо

Тургабуран Симеустов

Я про Иисуса. От его пострадали миллиарды. Насадил веру в сказки и никак общество повзрослеть не может.

Ирина Павловна

зачем?

Ирина Павловна

нет.

Crowned Joker

зачем

Crowned Joker

мило но это не даст ничего

Rima Kravcenko

а вы?

Тургабуран Симеустов

Говорят, что он придёт во второй раз. Потому я всё приготовил. Ему понравится.

Rima Kravcenko

не придется в ту пору жить ни мне ни тебе

Тургабуран Симеустов

Он говорил, что придёт внезапно, поэтому есть шанс.

Елена Самохина

ужас

Тургабуран Симеустов

Не ужас, а норма. Жаль, что история не сохранила имён героев.

Виктория)

Нет.

Виктория)

Почему?

Тургабуран Симеустов

Он внушил людям веру в сказки. Теперь от этого страдают миллиардыы.

Виктория)

Лично я верю что все что он говорил не сказки))). А миллиарды страдают от алкоголя,наркотика, воин ,эгоизма,жадности,не образованности в духовном плане в том числе,от привязанности к материальному миру,от внутренней пустоты и злости)))... Все это как раз Иисус не пропаведовал! Если бы все люди жили так как говорил Иисус мир был бы намного лучше! И кстати верующие люди не страдают)))).