Александр Volare

Вопрос только для девушек и женщин: Где же отыскать мне тебя, моя девица-чаровница, любовных дел ты мастерица, хочу в объятьях раствориться и в негу эротизма погрузиться... Оговорюсь речь не о дамах лёгкого поведения.

Ответы · страница 2
**
***

ну и зря Вы так громко крикнули, щас навалятся все разом костей не соберёте)))))))))))))

Ирина Егорова

Молодой человек,не здесь Вы ищете.Здесь даже не могут целостно ответить на вопрос

Елена Карпенко

ты почувствуешь её сердцем,её запах будет манить тебя как аромат цветов 😞

Mila )))))

Ну так ты своё слово сказал..жди счас посыпятся предложения..как горох))))

Александр Volare

только горох сыпят и биссер мечут

Mila )))))

))а ты чего хочешь..чтобы подолами махали)))))

Mila )))))

))))ну так ты им говори свои условия..а там как масть пойдет..помашут тебе..кто чем))кто сковородкой..кто юбкой какая и поленом ореет..ты же нормальных имел ввиду..так что все в твоих..ногах..главное беги быстро))))))))))))))

Дашулька Ольшевская

Сашенька ,как ты сладко говоришь;)а в жизнu такой же?или-прива,как дел?;)))

Елена Варыгина

а сам то принц пригожий иль парень красный иль ласковый и нежный друг???

Светлана Рыбалко

Это не проблема!!!! Только ты доставишь такое удовлетворение? Девушке!!!

Людмила Калитеева

искать не надо. Счастье и любовь не ждут и не ищут. Они сами приходят

Irina Rubens

искать бесполезно((((((((((когда вы её встретите-вы почувствуете это!

Ksenia

))очень красиво сказано ! найти можно самое главное присмотреться

Татьяна

Где же ты где,чувство глубокое, счастье далекое , где же ты где......?

Александра Томская

так на улицу надо выходить иногда,а не только в интернете сидеть

Дима Genx

о мужик извини, но щас тебя по лесу пошлют ) лучше б не спрашивал

Лера Рубцова

я в замешательстве...где критерий образца легкого поведения.....

Лю
Любовь

Если ищешь в интернете, то точно речь идет именно о таких дамах

Елена Сташкова

Может в себе стоит поковыряться... Вдруг причина проблемы там...

Ясмина Жумабекова

ээээээ.Это так романтично.Уверена твоей девушке понравиться

Татьяна Тимошина

слушайте своё сердце и тогда найдётся Ваша девица-чаровница

Викуsя Смоляго

забавненько......любовь приходит,когда её не ждешь(Шекспир)

Елена Соловьева

Вопрос для девушек и женщин, но не для дам, кому не дам.......)